Берлио-Гродно, ООО

Берлио-Гродно, ООО
отзывов пока нет
+375 (152) 480595
Беларусь,Гродненская область, Гродно,230026, ул.Пушкина, 41, Гродно
  • +375 (152) 480595 — Дирекция

Сайт: 5161.by.all.biz

Беларусь,Гродненская область, Гродно,230026, ул.Пушкина, 41
Гродненская область, Гродно, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Берлио-Гродно, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Берлио-Гродно, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Большинство автомобилистов неоднократно слышали о электронных карточках, позволяющих заправляться на АЗС безналичным способом, мыть машины, покупать масла, но лишь изредка задумывались о необходимости воспользоваться услугами расчетного центра «Берлио-Гродно».
А, тем не менее, такая возможность есть, и с каждым годом в Республике Беларусь становится все больше предприятий и организаций, выбирающих именно эту систему электронных карт.
Эффективность и надежность системы высока. Недаром большинство руководителей автотранспортных предприятий Гродненской области выбирают именно электронные карты расчетного центра «Берлио-Гродно». Простота, эффективность и надежность, гибкая система оплаты привлекает не только руководителей крупных субъектов хозяйствования, но индивидуальных предпринимателей.

Добавить фото

Товары и услуги

- Электронные карты,
- Терминалы,
- Устройства считывания.

Кратко об организации

Компания Берлио-Гродно, ООО из Гродно предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги банков. Организацию можно найти по адресу Беларусь,Гродненская область, Гродно,230026, ул.Пушкина, 41 в Гродно. Связаться с контактным лицом компании Берлио-Гродно, ООО по всем вопросам вы можете на web-странице 5161.by.all.biz, по номеру +375 (152) 480595.