ДНЕПРО-ДВИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ

 ДНЕПРО-ДВИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ
РУП участок
отзывов пока нет
+375 (152) 521290
Портовая улица, 5, Гродно
  • +375 (152) 521290
  • +375 (152) 521342
Портовая улица, 5
Гродненская область, Гродно, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ДНЕПРО-ДВИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДНЕПРО-ДВИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Стельмак Александр
Стельмак Александр

дипломное проектирование

Добрый день! Я студент Санкт-Петербургского Университета Морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова, Гидротехнического факультета, хотел бы пройти у вас преддипломную практику по специальности водные пути и водные изыскания. Хотел бы уточнить, возможно ли это? Если да, то на чье имя оформить сопроводительные документы. С Уважением, Стельмак Александр.

О компании

Подрядчики по строительству, монтажу и техническому обслуживанию гидроэлектростанций, внутренних водных путей и портов, Подрядчики по строительству набережных, пристаней, причалов, молов, пирсов и волнорезов, Подрядчики по шельфовым и подводным работам в строительстве, Подрядчики по подводному строительству, Услуги защиты окружающей среды, Подрядчики по уборке пляжей, Перевозки пассажирские и грузовые на внутренних водных путях (услуги), Услуги перевозок пассажиров по речным и внутренним водным путям, Услуги перевозок грузов по речным и внутренним водным путям, Услуги перевозок грузов баржами по речным и внутренним водным путям

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ДНЕПРО-ДВИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ из Гродно предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Водоснабжающие организации. Находится по адресу Портовая улица, 5 в Гродно. Связаться с контактным лицом организации ДНЕПРО-ДВИНСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ВОДНЫХ ПУТЕЙ по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов 375152521290, 375152521342.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
375 15270-28-73 (приемная)
Дзержинского улица, 100