Доставка питьевой воды "Н2Орма" в Гродно

Доставка питьевой воды "Н2Орма" в Гродно
Доставка питьевой воды "Н2Орма" в Гродно
отзывов пока нет
+375 (33) 355-87-36
211, Гродно
  • +375 (33) 355-87-36
  • +375 (29) 770-90-90

Сайт: water.cityservice.by

211
Гродненская область, Гродно, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 28 минут

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота – 9:00-16:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Доставка питьевой воды "Н2Орма" в Гродно

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Доставка питьевой воды "Н2Орма" в Гродно. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

3
НОЯБРЯ
2016

Кислородная вода — это питьевая, обогащенная кислородом вода, в которой в 2-3 раза увеличен уровень содержания кислорода (О2). Кислородная вода обеспечивает длительное питание тканей организма кислородом.

О компании

Вода «Н2ОРМА» имеет уникальное природное происхождение. Она добывается из экологически чистого источника, глубиной 364 метра. Процесс производства и водоподготовки позволяет сохранить первозданную свежесть и истинный вкус воды. Природная вода «Н2ОРМА» проходит процесс обработки, который исключает искусственное насыщение продукта химическими веществами.

Экологически чистая и сбалансированная по составу натуральная вода не только утоляет жажду, а также способствует общему оздоровлению организма. Ее можно пить ежедневно и в неограниченном количестве.

Заказав у нас доставку воды, вы всегда можете наслаждаться вкусной и полезной питьевой водой «Н2ОРМА».

Вода «Н2ОРМА» - бесценный дар природы.

Товары и услуги

У нас Вы можете приобрести широкий ассотримент сопутствующего оборудования для удобства пользования бутылями:
-Напольные курелы гор./хол. вода;
-Настольные кулеры гор./хол. вода;
-Помпы ручные механические;
-Раздатчики воды для бутылей.
Мы осуществляем бесплатную доставку воды в дома и офисы в бутылях емкостью 5, 10 и 19 литров.
Питьевая негазированная вода «Н2ОРМА» и Н2ОРМА + КИСЛОРОД О2» поставляется в торговую сеть в ПЭТ – бутылках емкостью 0,5 1,5 5 и 10 литров.


В нашем ассортименте:

1. Природная питьевая вода – добывается из экологически чистого источника, глубиной 364 метра. Процесс производства и водоподготовки позволяет сохранить первозданную свежесть и истинный вкус воды.Природная вода «Н2ОРМА» проходит процесс обработки, который исключает искусственное насыщение продукта химическими веществами. Экологически чистая и сбалансированная по составу натуральная вода не только утоляет жажду, а также способствует общему оздоровлению организма; ее можно пить ежедневно и в неограниченном количестве.

2. Йодоселеносодержащая. Для ее приготовления используется концентрат йодоселеносодержащий и артезианская питьевая вода из скважины глубиной 364 м. Йод является уникальным средством для решения проблемы дефицита йода в организме человека.Регулярное употребление предотвращает заболевания щитовидной железы, а также способствует улучшению психологического и физического состояния. Селен способствует укреплению иммунитета, снижает риск онкологических и сердечно-сосудистых заболеваний, помогает снять усталость, способствует улучшению функций зрения, предотвращает старение.

3. Кислородная вода. Это идеальная освежающая вода, укрепляющая тело и организм, повышающая тонус, не имеющая аналогов в Республике Беларусь.Она компенсирует организму недостаток кислорода, и за счет этого улучшается энергетический обмен в клетках и во все организме.Вода и кислород - два самых ценных для человека продукта природы. Мы объединили их в единое целое, превратив в прозрачное единство - питьевую кислородную воду.Технология производства кислородной воды гарантирует высокую концентрацию кислорода от 12 до 22 мг на литр воды. Для сведения: литр водопроводной ввод содержит от 5 до 8 г кислорода, а вода в горных потоках 10 -12 мг на литр.С каждой каплей питьевой воды "Н2ора+кислород О2", Вы почувствуете прилив физических сил и хорошего настроения.
  • 3 НОЯ
    Кислородная вода — это питьевая, обогащенная кислородом вода, в которой в 2-3 раза увеличен уровень содержания кислорода (О2). Кислородная вода обеспечивает длительное питание тканей организма кислородом.

Кратко об организации

Фирма Доставка питьевой воды "Н2Орма" в Гродно из Гродно предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Доставка воды. Компанию можно найти по адресу 211 в Гродно. Связаться с представителем организации Доставка питьевой воды "Н2Орма" в Гродно по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +375 (33) 3558736, +375 (29) 7709090, в социальной сети , на сайте water.cityservice.by, по e-mail water@cityservice.by.