Filigrano ИП

ИП Filigrano
Стеновые панели в Гродно и Минске. 3д стеновые панели
отзывов пока нет
+375 (33) 616-56-05
Лиможа, Гродно, 230005
Лиможа
Гродненская область, Гродно, Беларусь, 230005
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Filigrano, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Filigrano, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Filigrano — это экологичность, качество и долговечность. Мы реализуем возможность изготовления панелей под заказ клиента. Ваши пожелания — наша работа. Не зависимо от индивидуальности дизайнерского решения, мы изготавливаем 3D панели высочайшего качества из современного и экологически чистого гипса. Хотите создать АРТ-объект или акцентировать определенную зону интерьера? Обращайтесь к нашей компании, которая является лидером в Гродно и выполняет свою работу на высшем уровне. С нами, ваш интерьер преобразится и станет уникальным в своем роде.

Товары и услуги

Наиболее подходящим решением эксклюзивного дизайна помещения являются 3Д панели. Они отлично подходят как для домашнего интерьера, так и отделки общественных помещений. Декоративные панели могут иметь абсолютно любое стилистическое направление, что позволит подобрать тот вариант, который более всего придется к душе. Наша компания FILIGRANO предлагает стеновые панели самых интересных моделей. Но эксклюзив — это не основное наше преимущество. Три кита нашей компании — это экологичность, качество и долговечность. Мы реализуем возможность изготовления панелей под заказ клиента. Ваши пожелания — наша работа. Не зависимо от индивидуальности дизайнерского решения, мы изготавливаем 3D панели высочайшего качества из современного и экологически чистого гипса. Хотите создать АРТ-объект или акцентировать определенную зону интерьера? Обращайтесь к нашей компании, которая является лидером в Гродно и выполняет свою работу на высшем уровне. С нами, ваш интерьер преобразится и станет уникальным в своем роде.

Характеристики
Бесшовное соединение и целостность рисунка
Обладают звукоизолирующими свойствами
Экологически чистые
Возможность покраски в любой цвет
Повышенная прочность
Огнеупорные и влагостойкие

Кратко об организации

Фирма ИП Filigrano из Гродно предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Стеновые материалы. Компанию можно найти по адресу Лиможа в Гродно. Связаться с представителем организации Filigrano по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте filigrano.by, по телефону +375 (33) 6165605, по e-mail filigrano-minsk@mail.ru.