"Гродноводоканал" ГУКПП

ГУКПП "Гродноводоканал"
отзывов пока нет
375 15270-28-73 (приемная)
Дзержинского улица, 100, Гродно, 230005
  • 375 15270-28-73 (приемная) — Телефон

Сайт: www.vodokanal.grodno.by

Дзержинского улица, 100
Гродненская область, Гродно, Беларусь, 230005
Показать на карте

Отзывы о "Гродноводоканал", ГУКПП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Гродноводоканал", ГУКПП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Курганов Юрий Владимирович
Курганов Юрий Владимирович

Господин директор! / Не могу написать уважаемый/ Я пенсионер,ветеран труда,инвалид 3й группы. Проживаю и прописан по адресу: г. Гродно ул. Пушкина 37 кв.34. Объясните мне старомудурню кто из нас Я, компьютер, или водоканал мягко говоря ведет себя неприлично. Почему, после уплаты,Я обнаружил что за воду мне начисн тройной тариф. А в квитанции отмечено - колличество проживающих 0.Вы что меня похоронили? Видимо не зря наш Президент вплотную занимается ЖКХ. Если не получу извинений, перерасчета данное письмо будет отправлено уже по другим адресам. Юрий Владимирович.

Аватар пользователя Maksim Tarasiuk
Maksim Tarasiuk

Добрый день, проживаю в городе Гродно по адресу Домбровского 55 кв 86 , проживаю по договору найма. И так вопрос: в квартире прописан 1 человек , так же по договору найма 3 человека, почему водоконал считает норму только на 1-го человека, а за сентябрь месяц 4 куба посчитали по норме а остальное сверхнормы. Разъясните пожалуйста ситуацию, спасибо.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ГУКПП "Гродноводоканал" из Гродно предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Водоснабжающие организации. Находится по адресу Дзержинского улица, 100 в Гродно. Связаться с контактным лицом организации "Гродноводоканал" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.vodokanal.grodno.by, письмом на адрес pvkh@tut.by, по номеру 375 15270-28-73 (приемная) .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
РУП участок
+375 (152) 521290
Портовая улица, 5