"Городская поликлиника №5 г. Гродно" ГУЗ

ГУЗ "Городская поликлиника №5 г. Гродно"
Оказание доступной и квалифицированной медицинской помощи людям.
отзывов пока нет
+375 (33) 370-35-28
ул. Обухова Г.А. 15/4, Гродно
ул. Обухова Г.А. 15/4
Гродненская область, Гродно, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 8 часов 30 минут

Понедельник-пятница – 7:00-20:00

Суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о "Городская поликлиника №5 г. Гродно", ГУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Городская поликлиника №5 г. Гродно", ГУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
МАЯ
2018
Изображение новости

15 мая с 10.00-12.00 организована "прямая линия" для консультации пациентов о рли семьи в воспитание ребенка по тел. 96-74-07. Психолог:  Барсукевич Татьяна Николаевна

О компании

Нашей главной задачей является оказание доступной и квалифицированной медицинской помощи.

В поликлинике работают квалифицированные врачи различных специальностей, которые стремятся постоянно повышать свой профессиональный уровень и готовы приложить все свои знания и опыт для сохранения и укрепления Вашего здоровья.

На сайте [http://gp5.by/ ] Вы сможете оставить свои отзывы и предложения , которые будут внимательно рассмотрены администрацией поликлиники.

Вы также сможете ознакомиться с подробной информацией о работе учреждения, о перечне оказываемых медицинских услуг и административных процедур , о графиках приема врачей , получить другую полезную для Вас информацию.

Главный врач С.М. Тихонович

Фото

Кратко об организации

Фирма ГУЗ "Городская поликлиника №5 г. Гродно" из Гродно предоставляет заказчикам услуги и товары в 6 направлениях, в том числе Физиотерапевтические услуги, Поликлиники и поликлинические отделения, Терапия и терапевтические услуги. Находится по адресу ул. Обухова Г.А. 15/4 в Гродно. Связаться с контактным лицом организации "Городская поликлиника №5 г. Гродно" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице gp5.by, письмом на адрес gp-5@mail.grodno.by, по номеру +375 (33) 3703528.