Art-oboi.by ООО

ООО Art-oboi.by
Фотообои, холсты, рольшторы
+375 (29) 303-20-03
пер. Победы, 14, Гродно
пер. Победы, 14
Гродненская область, Гродно, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Вот уже целых 6 лет наша студия интерьерной печати радует своих покупателей качественной и насыщенной фотопечатью. У нас можно заказать модульные картины, фото на холсте и, конечно же, яркие и стильные фотообои. Мы украшаем яркими изображениями мебельные фасады, столешницы и стеновые панели из стекла, скинали и даже рулонные шторы.

Именно с фотообоев началась наша история. Следуя своему девизу «Мгновение, впечатление, вдохновение», мы стремимся сделать интерьер каждого клиента ярким и уникальным. Специально для вашего удобства нами была подобрана база изображений для печати, которая регулярно пополняется качественными фотографиями, разработаны собственные эксклюзивные каталоги изображений, был создан уникальный конструктор «примерки в интерьере».

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Art-oboi.by из Гродно может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Интернет-магазины, Фотопечать на холсте. Расположена по адресу пер. Победы, 14 в Гродно. Связаться с представителем фирмы Art-oboi.by, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +375 (29) 3032003, по e-mail info@art-oboi.by, на сайте grodno.art-oboi.by, в социальных сетях , .