Myconsult

Myconsult
Бизнес-консалтинг, поиск клиентов, коучинг, тайм-менеджмент
отзывов пока нет
+375 (29) 780-20-17
Щорса, 52, Гродно
Щорса, 52
Гродненская область, Гродно, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Myconsult

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Myconsult. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы представляем сообщество профессионалов, специализирующихся в отдельных, сугубо узких направлениях развития бизнеса. Это позволяет нам максимально эффективно выполнять наиболее сложные и специфичные задачи наших партнёров. Всем известно, что «специалистов по всему на свете» не существует (вернее, они не являются специалистами). Поэтому каждый из наших специалистов уникален в своих знаниях и опыте. Мы смеем утверждать, что являемся по сути уникальным проектом, целью которого является решение «нерешаемых» проблем в бизнесе.

Мы не проводим тренингов по продажам в их классическом понимании. Все наши тренинги максимально приближены к реальным боевым действиям на поле продаж.

Мы не уменьшаем затраты предприятия, советуя закупать две пачки бумаги вместо трёх. Мы делаем так, чтобы любое звено Вашей компании начало приносить прибыль.

Мы смотрим на Ваш бизнес, как на свой собственный. Поэтому мы не теряем времени на пустые разговоры, бесконечные собрания и составление финансовых отчётов в двенадцати томах. Мы обмениваем своё время только на эффективные шаги.

Для нас не существует понятия «завтра». Потому что завтра мы будем смотреть в спину нашим конкурентам. Мы всё делаем сегодня и сейчас.

Товары и услуги

Бизнес-тренинг, коучинг, консалтинг, тайм-менеджмент, поиск клиентов, оптимизация затрат, автоматизация бизнеса.

Кратко об организации

Фирма Myconsult из Гродно предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Консалтинг. Находится по адресу Щорса, 52 в Гродно. Связаться с контактным лицом организации Myconsult по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт myconsult.by, по почте officemyconsult.by@gmail.com, с помощью телефона +375 (29) 7802017.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Реклама от А до Я
+375 (29) 341-80-67
Кабяка, д.4, к.2