OBRAZ

 OBRAZ
Корпоративная одежда на заказ от OBRAZ
отзывов пока нет
+375 (29) 289-88-34
ул. Лизы Чайкиной, 4, Гродно, 230027
ул. Лизы Чайкиной, 4
Гродненская область, Гродно, Беларусь, 230027
Показать на карте

Фотогалерея

  • Униформа для официанта
    Униформа для официанта
  • Форма для администратора, офисного работника
    Форма для администратора, офисного работника
  • Форма для студента, офисного сотрудника
    Форма для студента, офисного сотрудника
  • Форма для повара
    Форма для повара

Отзывы о OBRAZ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании OBRAZ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Швейное производство.
Компания ОБРАЗ предлагает сотрудничество в сфере услуг по пошиву корпоративной одежды и униформы! Изготавливаем изделия по Вашим заказам с нанесением Вашей фирменной символики.
Принимаем заказы на изготовления формы для : поваров, официантов, обслуживающего персонала гостиниц, сотрудников офиса и многое другое!
Важным преимуществом является изготовление изделий ИНДИВИДУАЛЬНО для Вашего бизнеса. Конструктивные и цветовые решения всегда согласовываются с заказчиком, и Вы будете уверены, что НИ У КОГО не будет такой же формы в другом заведении либо офисе.

Фото

Кратко об организации

Компания OBRAZ из Гродно предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Одежда для сферы услуг, Медицинская одежда, Поварская форма. Располагается по адресу ул. Лизы Чайкиной, 4 в Гродно. Связаться с представителем компании OBRAZ по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 2898834, на сайте www.obrazpro.by, в социальных сетях , , , , по e-mail obraz.by@mail.ru.