"ТурбоЭир" ООО

ООО "ТурбоЭир"
Производство металлических воздуховодов для систем вентиляции.
отзывов пока нет
+375 (33) 330-44-93
ул. Карского, 31, к. 11, Гродно, 230003
  • +375 (33) 330-44-93 — Телефон

Сайт: turboair.deal.by

ул. Карского, 31, к. 11
Гродненская область, Гродно, Беларусь, 230003
Показать на карте

Отзывы о "ТурбоЭир", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ТурбоЭир", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "ТурбоЭир" является молодым и динамично развивающимся предприятием. Основное направление деятельности - это производство металлических воздуховодов для систем вентиляции. Вся продукция соответствует стандартам и строительным нормам Республики Беларусь. Производство ведется на современном турецком оборудовании, включая автоматическую линию производства прямоугольных воздуховодов и станок для производства круглых спирально-навивных воздуховодов с функцией резки, что обуславливает выполнение заказов в кратчайшие сроки.

Товары и услуги

Производства прямоугольных воздуховодов и станок для производства круглых спирально-навивных воздуховодов.

Кратко об организации

Организация ООО "ТурбоЭир" из Гродно может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Металлоизделия строительного назначения. Фирму можно найти по адресу ул. Карского, 31, к. 11 в Гродно. Связаться с контактным лицом фирмы "ТурбоЭир", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте turboair2014@mail.ru, через сайт turboair.deal.by, с помощью телефона +375 (33) 3304493.