РАДИУС

 РАДИУС
ПТОДО
отзывов пока нет
+375 (152) 610551
Гарбарская улица, 4, Гродно, 230029
Гарбарская улица, 4
Гродненская область, Гродно, Беларусь, 230029
Показать на карте

Отзывы о РАДИУС

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РАДИУС. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Радиус – это инновационный интегратор информационных систем и поставщик современных ИТ-услуг. Мы создаем решения, которые обеспечивают устойчивость бизнеса, повышают безопасность ИТ, ускоряют развитие предприятий и учреждений и оптимизируют затраты на инфраструктуру.
В состав группы "Радиус" входит интернет-магазин radius.of.by, в котором можно купить канцтовары и другие товары для обеспечения деятельности офиса: бумагу, расходные материалы, офисную технику, мебель и хозтовары,
а также Рекламная мастерская "Радиус" - поставщик сувенирной, полиграфической и другой рекламной продукции.

Товары и услуги

ИТ консалтинг. Проектные разработки по установке компьютерных систем со сдачей под ключ
Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства.

Разработка рекламы и художественного оформления, Услуги разработки рекламных материалов с использованием компьютерных средств.

Комплексное оснащение офисов канцелярскими и другими товарами для офиса.

Кратко об организации

Фирма РАДИУС из Гродно предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Канцелярские товары, Автоматизация бизнес-процессов, Услуги в сфере IT-технологий. Находится по адресу Гарбарская улица, 4 в Гродно. Связаться с контактным лицом организации РАДИУС по интересующим Вас вопросам вы можете через сайты radius.com.by, reklamagrodno.by, radius.of.by, с помощью телефона +375 (152) 610551.