Смарт Групп Компани, ООО

 Смарт Групп Компани, ООО
Оказываем полный спектр услуг по монтажу, пуско-наладке и вводу оборудования
отзывов пока нет
+375 (152) 609498
ул.Кирова, 5, 3 этаж, Гродно, 230025
  • +375 (152) 609498 — Офис
  • +375 (29) 172-62-11 — Анна
  • +375 (44) 595-84-41 — Ирина

Сайт: 18694.by.all.biz

ул.Кирова, 5, 3 этаж
Гродненская область, Гродно, Беларусь, 230025
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 5 часов 07 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Смарт Групп Компани, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Смарт Групп Компани, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «Смарт Групп Компани» c 2008 поставляет на предприятия Республики Беларусь технологическое оборудование для пищевой промышленности. За эти годы компания сумела наладить тесное сотрудничество с ведущими производителями технологического оборудования, отобрать лучшее из лучших, и тем самым предлагать белорусскому покупателю только надежное, высокотехнологичное и современное оборудование, отвечающее самым последним требованиям и технологиям в области производства продуктов питания.

Мы оказываем полный спектр услуг по монтажу, пуско-наладке и вводу поставляемого оборудования в эксплуатацию. Специалисты нашей компании ежегодно проходят стажировку и обучение у производителей оборудования. Это позволяет нам быстро и квалифицировано решать вопросы, касающиеся гарантийного, постгарантийного и сервисного обслуживания поставляемого оборудования.

Наша компания предлагает к поставке не только отдельные единицы оборудования, но и полнокомплектные линии под ключ. Мы оказываем квалифицированную помощь нашим покупателям на любом этапе осуществления проекта.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
полнокомплектные линии и решения под ключ;
решения по модернизации и автоматизации существующих производств;
поставку отдельных единиц оборудования с интеграцией в существующее производство заказчика;
высокотехнологичное оборудование для пищевой промышленности:
наполнители различного типа и назначения, закаточные машины, линии по первичной переработке овощей и фруктов, упаковочное оборудования, полнокомплектные линии под ключ.

Комплектующие элементы и аксессуары для холодильных камер и панелей промышленного назначения: гигиенические угловые профили, отделочные профили, подвесные системы для потолков и т.д. Данные элементы облегчают монтаж панелей типа сэндвич, придают эстетический вид помещению, скругляют вертикальные и горизонтальные углы, что необходимо на объектах с повышенными санитарными и гигиеническими требованиями.
Элементы противоударной защиты: выравниватели для колес, противоударные стойки, усиленные бамперные ограждения и колоны. Это прекрасное решение для защиты стен, дверей, щитов и оборудования, подверженных риску ударов от движущихся погрузчиков и тележек. Данная продукция может быть использована на производственных площадях, торговых объектах, спортивных комплексах, парковках и т.д.

Товары и услуги

- Оборудование для пищевой промышленности,
- Сэндвич-панель,
- Гигиенические угловые профили.

Кратко об организации

Организация Смарт Групп Компани, ООО из Гродно может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Оборудование для пищевой промышленности, Общестроительные материалы. Расположена по адресу ул.Кирова, 5, 3 этаж в Гродно. Связаться с представителем фирмы Смарт Групп Компани, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@smgroup.by, при помощи телефонов +375 (152) 609498, +375 (29) 1726211, +375 (44) 5958441, на официальном сайте 18694.by.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Бетон и растворы
+375 (29) 101-58-82
улица Болдина 4Б