Консалт, ОДО ООО

ООО Консалт, ОДО
Поиск и подбор персонала, профтестирование.
отзывов пока нет
+375 (33) 650-68-14
1 Мая 19, 3 этаж, Гродно
  • +375 (33) 650-68-14 — Поиск и подбор персонала
  • +375 (44) 740-95-69 — Поиск и подбор персонала
  • +375 (152) 609225 — Поиск и подбор персонала
  • +375 (152) 609224 — факс

Сайт: 7388.by.all.biz

1 Мая 19, 3 этаж
Гродненская область, Гродно, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Консалт, ОДО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Консалт, ОДО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

от 16 января 2017
Заработная плата
от 400 до 1 000 Р
Опыт работы
1-3 года
Образование
высшее
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

В связи с большим спросом специалистов в области бухгалтерии, открыт конкурс на замещение вакансий "Бухгалтер" в РАЗНЫЕ компании г. Гродно. Компания Консалт занимается подбором профессиональных специалистов для организаций г. Гродно и РБ в целом. Если Вы хотите приобрести опыт работы в бухгалтерии, применить свои теоретические знания на практике, профессионально расти и развиваться, то мы ждем Вас! Вакансия доступна для специалистов с различным опытом и стажем работы.

Услуги кадрового агентства бесплатны для соискателей.

Требования:

  • Образование по профилю.
  • Умение работать с разным объём.
  • Быстро находить оптимальные решения в сложных ситуациях.
  • Знание плана счетов и бухгалтерских проводок (профтестирование на этапе собеседования).
  • Грамотность, внимательность, исполнительность, хорошая теоретическая база.
  • Уверенный ПК - пользователь.

Что необходимо делать:

  • Эффективно и ответственно вести бухгалтерский учет (составлять и сдавать отчеты в контролирующие органы).
  • Осуществлять приём документов по соответствующему участку бухгалтерского учета и подготавливать их к обработке.
  • Контролировать правильность начисления налогов.
  • Грамотно и дружелюбно вести переписку и телефонные разговоры.
  • Много работать и выполнять поставленные задачи.

Предлагаем:

  • Обучение.
  • Простор для профессионального роста, его материальная мотивация.
  • Удобные и комфортные условия.
  • Работу на полный рабочий день
  • Молодой, талантливый, дружелюбный коллектив.
  • Официальное оформление, социальные гарантии, в некоторых компаниях расширенный соц. пакет (оплату корпоративной мобильной связи, абонементы в тренажерные залы, бассейны, оплату проезда и т.д.).
  • Стабильную заработную плату.

Ждём Ваши резюме!

О компании

Сначала появилась идея создания агентства, которое принесло бы на рынок труда г. Гродно новые формы и методы привлечения и трудоустройства персонала. Затем появились люди. Молодые и целеустремленные, успевшие не смотря на свою молодость достичь определенных профессиональных высот. Так менеджеры и психологи, дополняя друг друга, воплотили идею в реальность. И в январе 2005 г. Центр кадровых решений начал оказывать рекрутинговые услуги в г. Гродно. Решая кадровые проблемы своих первых клиентов, мы столкнулись с целым спектром вопросов выходящих за рамки рекрутинга. Так перечень услуг центра расширился и наша деятельность переросла в кадровый консалтинг.

Фото

Товары и услуги

Кадровый консалтинг.
Поиск и подбор персонала.
Профтестирование

Вакансии

1
Бухгалтер — з/п от 400 до 1 000 Р
Опыт работы — 1-3 года Образование — высшее
В связи с большим спросом специалистов в области бухгалтерии, открыт конкурс на замещение вакансий "Бухгалтер" в РАЗНЫЕ компании г. Гродно. Компания Консалт занимается подбором профессиональных специалистов для организаций г. Гродно и РБ в целом. Если Вы хотите приобрести опыт работы в бухгалтерии, применить свои теоретические знания на практике, профессионально расти и развиваться, то мы ждем Вас! Вакансия доступна для специалистов с различным опытом и стажем работы.Услуги кадрового агентства бесплатны для соискателей.Требования:Образование по профилю.Умение работать с разным объём.Быстро находить оптимальные решения в сложных ситуациях.Знание плана счетов и бухгалтерских проводок (профтестирование на этапе собеседования).Грамотность, внимательность, исполнительность, хорошая теоретическая база.Уверенный ПК - пользователь.Что необходимо делать:Эффективно и ответственно вести бухгалтерский учет (составлять и сдавать отчеты в контролирующие органы).Осуществлять приём документов по соответствующему участку бухгалтерского учета и подготавливать их к обработке.Контролировать правильность начисления налогов.Грамотно и дружелюбно вести переписку и телефонные разговоры.Много работать и выполнять поставленные задачи.Предлагаем:Обучение.Простор для профессионального роста, его материальная мотивация.Удобные и комфортные условия.Работу на полный рабочий деньМолодой, талантливый, дружелюбный коллектив.Официальное оформление, социальные гарантии, в некоторых компаниях расширенный соц. пакет (оплату корпоративной мобильной связи, абонементы в тренажерные залы, бассейны, оплату проезда и т.д.).Стабильную заработную плату.Ждём Ваши резюме!

Кратко об организации

Фирма ООО Консалт, ОДО из Гродно предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Кадровые агентства. Находится по адресу 1 Мая 19, 3 этаж в Гродно. Связаться с контактным лицом организации Консалт, ОДО по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес centrkadrov@konsalt.by, на web-странице 7388.by.all.biz, через сайт , по номерам +375 (33) 6506814, +375 (44) 7409569, +375 (152) 609225, +375 (152) 609224.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+375 (152) 602096
ул. Дзержинского, 40, офис 14
Оставьте отзыв первым
Все виды поиска и подбора персонала.
+375 (29) 889-71-54
Советская, 31