"Центр ПОРА" СБУ

СБУ "Центр ПОРА"
отзывов пока нет
+375 (29) 282-20-56
ул. Тимирязева, д. 37, каб. 105, Гродно, 230023
ул. Тимирязева, д. 37, каб. 105
Гродненская область, Гродно, Беларусь, 230023
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 2 часа 13 минут

Понедельник-пятница – 10:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Команда и волонтёры благотворительного Центра ПОРА!
    Команда и волонтёры благотворительного Центра ПОРА!

Отзывы о "Центр ПОРА", СБУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Центр ПОРА", СБУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Добрый день! Меня зовут Светлана, 53 года, имею водительское удостоверение и личный автомобиль, два высших образования: учитель начальных классов и экономист-менеджер. Работала в СШ №26, в настоящее время работаю на госпредприятии. Пишу о себе для того, что бы предложить Вашей организации помощь и если у Вас есть или будут вакансии устроиться на работу. Хочу помогать людям!

О компании

«Центр ПОРА» — это негосударственное, некоммерческое социально-благотворительное учреждение, целью которого является помощь людям (взрослым, детям и их семьям), столкнувшимся с тяжелым онкологическим или гематологическим заболеванием. Все мы, объединив силы, можем эту важную помощь оказать. Ведь каждый из нас связан друг с другом невидимыми нитями, и только отдавая частичку своего усилия для счастья других, можно надеяться на личное счастье. Один — за всех, и все - за одного!

Фото

Товары и услуги

Помощь детям и взрослым, столкнувшимся с онкологией. Сбор средств на лечение, гуманитарная помощь, праздники для детей и взрослых.

Кратко об организации

Организация СБУ "Центр ПОРА" из Гродно может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Благотворительные организации, Благотворительные фонды. Расположена по адресу ул. Тимирязева, д. 37, каб. 105 в Гродно. Связаться с представителем фирмы "Центр ПОРА", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +375 (29) 2822056, по e-mail centrpora@gmail.com, на сайте o-pora.by, в социальных сетях , , , , , .