ВулмаркТрейд ООО

ООО ВулмаркТрейд
вязаный трикотаж оптом
+375 (44) 565-69-82
-, Гродно
  • +375 (44) 565-69-82 — телефон

Сайт: woolmarktrade.com

-
Гродненская область, Гродно, Беларусь
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Добрый день.Очень понравилась и заинтересовала ваша продукция. Подскажите можно ли вашу продукцию приобрести где-нибудь в г.Минске??? может есть какой-то ваш фирменный магазин или павильон??? подскажите пжл.тогда его адрес. Буду ждать ответа. Заранее большое спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 12 июля 2014

Анастасия, добрый день! Спасибо большое за ваш положительный отклик. Он очень важен для нас! Фирменного магазина на сегодняшний день у нас пока нет. Но на территории Республики Беларусь у нас более 70ти контрагентов. Мы на сегодняшний день представлены во всех крупных магазинах. В скором времени мы вас порадуем новой коллекцией. Она уже готова и мы начинаем ее вывешивать на магазинах с августа месяца. приходите за покупками!

О компании

ООО ВулмаркТрейд - производитель вязаного женского трикотажа из Беларуси. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции: жакеты, жилеты, пальто, пончо, платья и т.д., а также широкий размерный ряд, низкие цены.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ВулмаркТрейд из Гродно предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Трикотажная одежда. Организацию можно найти по адресу - в Гродно. Связаться с контактным лицом компании ВулмаркТрейд по всем вопросам вы можете с помощью телефона +375 (44) 5656982, по почте woolmarktrade@gmail.com, через сайт woolmarktrade.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптом женские платья
+375 (29) 585-10-40
Ул. Фолюш, 15