"Иркутский колледж экономики и туризма"

 "Иркутский колледж экономики и туризма"
среднее профессиональное образование в сфере туризма и сервиса
отзывов пока нет
+7 (3952) 395164
Лермонтова, 80, Иркутск, 664074
  • +7 (3952) 395164

Сайт: iket-college.ru

Лермонтова, 80
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664074
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 5 часов 59 минут

Понедельник-четверг – 8:30-16:00

Пятница – 8:30-14:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Иркутский колледж экономики и туризма"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Иркутский колледж экономики и туризма". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш Колледж уже 15 лет успешно лидирует на рынке образовательных услуг и осуществляет качественную подготовку специалистов сферы практического и делового туризма. На данный момент существенно ощущается дефицит профессиональных кадров сферы туристических услуг, в том числе турагентских и туроператорских. Учитывая стремительное развитие Прибайкальского региона в отношении туристического бизнеса - мы адекватны современным запросам рынка труда.
Для полноценной реализации образовательной деятельности организованы практики в гостиничных комплексах, туристических фирмах, налоговых органах, на участках мировых судей.
Миссия колледжа – формирование творческой, разносторонне развитой личности конкурентоспособного специалиста.
Более 16 лет назад произошло рождение нашего колледжа. Правда тогда учебное заведение имело совершенно иное название – колледж-компания «СибФинЭдас» и образовывалось совместно с партнерами из Финляндии (университет Савва – Политехник).
Сегодня Иркутский колледж экономики и туризма - это твердо стоящее на ногах, успешное, конкурентоспособное учебное заведение. И это не просто громкие слова, это вполне адекватная оценка реальности. Краеугольным камнем в политике качества образования колледжа являются кадры, т.е. административный и преподавательский составы среди которых специалисты-практики (юристы, адвокаты, судья, управляющие ресторанами, менеджер по управлению персоналом, маркетолог и т.д.), кандидаты наук, заслуженный путешественник России.
Колледж готовит специалистов по туризму, менеджеров для таких сфер обслуживания как ресторанный и гостиничный бизнес, менеджеров-финансистов, а также специалистов - юристов для таможенных органов и социальных сфер. Актуальность колледжа на рынке образовательных услуг на сегодняшний день, и даже забегая вперед на несколько лет, говорит сама за себя. Именно здесь рождаются специалисты, которые и будут задавать вектор будущего развития туристской зоны Прибайкалья.
В настоящее время ИКЭТ - это команда энергичных и перспективных единомышленников, которые четко представляют, что нужно современному студенту, чтоб учеба была не в тягость, а в радость и между тем была на высоком академическом уровне. Наши преподаватели обучают студентов так, чтоб не только сформировать конкретные навыки и умения, но и развить в каждом полноценную личность, которая способна к самовыражению, творчеству, креативности, стрессоустойчивости, лидерству. Специалисты колледжа четко осознают значимость умения студентом находить нужную информацию самостоятельно и с не меньшей самостоятельностью изучать ее, поскольку знания и информация имеют свойство терять свою актуальность в быстро меняющемся мире.

Добавить фото

Товары и услуги

На базе колледжа имеются:
экологический лагерь «Бабха» на берегу озера Байкал;
учебная турфирма;
учебная гостиница;
скалодром;
студенческий клуб;
фитнес клуб;
зарубежные стажировки.

Специальности:
Туризм
Гостиничный сервис
Коммерция (по отраслям)
Право и организация социального обеспечения &ndash квалификация юрист

Кратко об организации

Компания "Иркутский колледж экономики и туризма" из Иркутска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Образовательные учреждения и организации, Колледжи, Образовательные услуги. Располагается по адресу Лермонтова, 80 в Иркутске. Связаться с представителем компании "Иркутский колледж экономики и туризма" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3952) 395164, на сайте iket-college.ru, в социальной сети , по e-mail college@iket.irk.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (3952) 290467
Советская ул, ДОМ 63А
Оставьте отзыв первым
Центр образования
+7 (3952) 247791
Лыткина ул, ДОМ 75
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (3952) 361760
Алмазная ул, 12/А
Оставьте отзыв первым
Детский сад
+7 (3952) 325077
Просвещения ул, 26
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (3952) 448735
Севастопольская ул, ДОМ 218
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (3952) 449042
Розы Люксембург ул, ДОМ 277