Апельсин ООО

ООО Апельсин
Рекламно-производственная компания
отзывов пока нет
+7 (3952) 920707
улица Пискунова, д. 150/8, Иркутск
улица Пискунова, д. 150/8
Иркутская область, Иркутск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Апельсин, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Апельсин, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламно-производственная компания «АПЕЛЬСИН» ,была основана 1 сентября 2000 года. Основными направлениями деятельности фирмы стали производство наружной рекламы, рекламно-сувенирная продукция и полиграфия.

На сегодняшний день «Апельсин» твердо закрепился на рынке всей Иркутской области. Наша фирма обладает собственной производственной базой в г.Иркутск.

Применяя в работе сертифицированные материалы и профессиональное оборудование, мы следим, чтобы и качество продукции оставалось на высоком уровне. А индивидуальная работа с каждым клиентом, умение учесть пожелания заказчика и творческий подход к выполнению любого, пусть и самого маленького заказа, оценены уже тысячами наших клиентов.

Менеджмент фирмы постоянно открывает новые сферы рекламного бизнеса, новые технологии производства, современные креативные решения, удовлетворяющие всё более растущему спросу наших клиентов.

Мы с оптимизмом смотрим в будущее и уверены в том, что направления деятельности фирмы будут с каждым днем пользоваться все возрастающим спросом на рынке, и надеемся на то, что мы сможем всегда предложить своим партнёрам то, что будет удовлетворять их пожеланиям.

Так же наша фирма более пяти лет занимается розничной и оптовой продажей светодиодов высокого качества на рынке России. Мы работаем только с одним надежным, ответственным, дающим гарантию на свою продукцию и отвечающим за качество, поставщиком. Это крупнейший экспортер светодиодов – завод «LedSky».

Преимущество работы с нами:

Высокое качество продукции
Оптимальная цена
Передовые светодиодные технологии
Богатый экспериментальный опыт
Лаборатория завода по проверке качества продукции обладает обширным набором контрольно-измерительных инструментов
Рассрочка платежа

Товары и услуги

Наружная реклама : баннеры, брандмауэры, вывески из композитной панели на прорез, вывески контражурные, имиджевые конструкции, не световые вывески, объемные светодиодные буквы, светодиодные короба, вывески на открытых светодиодах. А так же сувенирная продукция и оперативная полиграфия.

Кратко об организации

Фирма ООО Апельсин из Иркутска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Наружная реклама. Компанию можно найти по адресу улица Пискунова, д. 150/8 в Иркутске. Связаться с представителем организации Апельсин по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (3952) 920707, в социальной сети , на сайте rusapelsin.ru, по e-mail 920707RU@GMAIL.COM.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
рекламно-производственная группа
+7 (3952) 200838
Депутатская улица, 40
Оставьте отзыв первым
наружная реклама
+7 (3952) 388609
Лермонтова улица, 78, оф. № 407
Оставьте отзыв первым
студия рекламы и автостайлинга
+7 (950) 111-11-68
Старокузьмихинская, 71Б
Оставьте отзыв первым
Рекламная группа
+7 (3952) 606054
Коммунистическая, 44
Оставьте отзыв первым
Официальный представитель Гельветика
+7 (3952) 705670
Култукская, 93
Оставьте отзыв первым
торгово-производственная компания
+7 (3955) 633722
Ангарск, 96-й квартал, 9