Альфа-Право ООО

ООО Альфа-Право
Профессиональные юридические услуги, юрист онлайн по всей России
отзывов пока нет
+7 (960) 500-43-92
ул. Советская, 22, Иваново
ул. Советская, 22
Брестская область, Иваново, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 2 часа 13 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Альфа-Право, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Альфа-Право, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юридическая компания Альфа-Право оказывает профессиональные юридические услуги в Москве, Ярославле, Костроме и Иваново. Предоставляем весь спектр, от консультаций до сопровождения бизнеса и представительства в суде. Качественно и профессионально составляем жалобы, исковые заявления, договоры, а также проводим юридическую экспертизу сделок и контрактов.
В компании работает юридический отдел по недвижимости, состоящий из высокопрофессиональных юристов. Мы с радостью поможем разобраться в имущественном и семейном праве, спорах между собственниками жилых и нежилых помещений. Осуществляется тщательная проверка документов перед сделками. При этом цены на услуги юриста доступны и адекватны.
Наш телефон: +7 (960) 500-43-92
Сайт: alpha-pravo.ru
Группа вк: vk.com/alphapravo

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Альфа-Право из Иванова может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Юридическая поддержка населения. Расположена по адресу ул. Советская, 22 в Иванове. Связаться с представителем фирмы Альфа-Право, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте alphapravo@yandex.ru, при помощи телефона +7 (960) 5004392, на официальном сайте alpha-pravo.ru.