Бизнес-Центр "Время"

 Бизнес-Центр "Время"
Аренда офисных помещений
отзывов пока нет
+7 (4932) 484828
Посадский переулок, 4, Иваново, 153002
Посадский переулок, 4
Брестская область, Иваново, Беларусь, 153002
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о Бизнес-Центр "Время"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бизнес-Центр "Время". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

22
ЯНВАРЯ
2019
Изображение новости

Мы неоднократно говорили о том, что наши бизнес-центры имеют максимально выгодное географическое положение как для арендаторов, так и для их клиентов.

О компании

Бизнес-группа ВРЕМЯ предлагает снять офис в одном из собственных зданий, удобно расположенных в центре города, имеющие быстрый доступ в интернет, собственные паркинги и обслуживающий персонал.
Гибкие условия аредны, большое количество вариантов, высокий уровень сервиса и отличное расположение зданий — это те плюсы, которые уже по достоинству оценили наши арендаторы. Попробуйте и Вы! Это легко, выгодно и действительно удобно!

Фото

Кратко об организации

Компания Бизнес-Центр "Время" из Иванова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Аренда помещений, Аренда офисов. Организацию можно найти по адресу Посадский переулок, 4 в Иванове. Связаться с контактным лицом компании Бизнес-Центр "Время" по всем вопросам вы можете письмом на адрес arenda37.metrika@yandex.ru, по номеру +7 (4932) 484828, через сайт , на web-странице arenda-37.ru.