Бригада мастеров ООО

ООО Бригада мастеров
Мастер на час
отзывов пока нет
+7 (800) 551-90-98
ул. Ленина, 75, Иваново
ул. Ленина, 75
Брестская область, Иваново, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Бригада мастеров, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бригада мастеров, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Домашний мастер, установка стиральных машин, сборка мебели, сантехнические работы, установка унитаза, услуги электрика, электрик на дом, вызов сантехника, установка ванны, замена смесителя, подключение электроплит, сантехник на дом, мастер на дом, установка плинтусов, перенос розеток, установка телевизора на стену, замена труб -водоснабжение, холодный запуск авто, устранение засора в трубах, установка посудомоечных машин, услуги сантехника.

Кратко об организации

Организация ООО Бригада мастеров из Иванова может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Установка сантехнического оборудования, Установка светильников и люстр. Расположена по адресу ул. Ленина, 75 в Иванове. Связаться с представителем фирмы Бригада мастеров, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (800) 5519098, на официальном сайте иваново.мастер24дом.рф.