BRITANIKA

 BRITANIKA
Обучение и подготовка детей к экзаменам и многому другому по разным предметам.
отзывов пока нет
+7 (915) 836-82-38
ул. Лежневская, 119, 3 этаж, оф. 13, Иваново
ул. Лежневская, 119, 3 этаж, оф. 13
Брестская область, Иваново, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:30 Откроется через 3 часа 36 минут

Понедельник-воскресенье – 9:30-21:00

Отзывы о BRITANIKA

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании BRITANIKA. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр BRITANIKA - это команда высококвалифицированных преподавателей, среди которых выпускники ведущих российских (МГУ, МГИМО) и зарубежных (Копенгагенский Университет (Дания), Университет Турку (Финляндия) ВУЗов, доктора и кандидаты наук. Наши преподаватели имеют большой преподавательский опыт и являются истинными мастерами своего дела. Успех наших учеников является постоянным источником нашего вдохновения на протяжении многих лет. Мы уверены, что под руководством нашей команды Вы и Ваш ребенок сможете достигнуть любой поставленной цели, а именно: улучшить знания и оценку по предмету в школе, успешно сдать выпускные экзамены, поступить в престижный ВУЗ, обеспечить себе и Вашему ребенку лучшее будущее, ведь центр BRITANIKA - это лучшие знания для лучших возможностей!!!

Кратко об организации

Фирма BRITANIKA из Иванова предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Подготовка к международным экзаменам, Информационно-образовательные центры. Находится по адресу ул. Лежневская, 119, 3 этаж, оф. 13 в Иванове. Связаться с контактным лицом организации BRITANIKA по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт britanika37.ru, по почте britanika37@mail.ru, с помощью телефона +7 (915) 8368238.