Интернет-магазин KDV Online

 Интернет-магазин KDV Online
доставка сладостей и снеков
отзывов пока нет
+7 (980) 735-92-70
Суздальская, 16А, Иваново
Суздальская, 16А
Брестская область, Иваново, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Интернет-магазин KDV Online

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин KDV Online. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин KDV Online - доставка сладостей и снеков
В интернет-магазине более 700 наименований товаров и все это - сладости к чаю и снеки известных марок.
Каждый продукт мы производим сами, поэтому цены ниже, чем в супермаркете. Экономьте деньги и время, заказывайте на дом или в офис. Бесплатная доставка от 300 руб. Оплата курьеру при получении – наличными или картой. Скидки для оптовых покупателей.
Холдинг KDV – крупнейший в России производитель кондитерских изделий и снеков. У холдинга полностью своя инфраструктура: от распределительных центров до автопарка. Это позволяет держать цену на демократичном уровне и всегда доставлять только свежие продукты.

Кратко об организации

Компания Интернет-магазин KDV Online из Иванова предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Интернет-магазины, Доставка еды. Располагается по адресу Суздальская, 16А в Иванове. Связаться с представителем компании Интернет-магазин KDV Online по всем вопросам вы можете по телефону +7 (980) 7359270, на сайте ivanovo.kdvonline.ru, по e-mail info@kdvonline.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Доставка еды: пицца, роллы, лапша, паста, десерты и мн. др
+7 (800) 550-06-00
Шереметевский проспект, 85Г