IvTransCompany

 IvTransCompany
Грузоперевозки по России
отзывов пока нет
+7 (906) 618-05-36
ул. Набережная д.7, Иваново, 153002
ул. Набережная д.7
Брестская область, Иваново, Беларусь, 153002
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 21 минуту

Понедельник-воскресенье – 8:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о IvTransCompany

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании IvTransCompany. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
СЕНТЯБРЯ
2018
Изображение новости

Доставим любой груз, любой сложности. Звоните договоримся

О компании

Работаем по всем направлениям, так что заказывая у нас, другие транспортные компании Вам будут больше не нужны.
Более 2000 различные единиц подвижного состава для всех типов грузов. Еврофуры, шаланды, манипуляторы, автовозы, контейнеровозы, тралы, площадки, лесовозы, самосвалы.
Звоните и уже сегодня Ваш груз может быть на месте!
Быстро, недорого и качественно выполним междугороднюю доставку груза от 100 кг. до 20 тонн или организуем домашний (квартирный, офисный, дачный) переезд в любой город.
Достойные условия для водителей с личным грузовым авто, быстрая оплата за доставку груза в срок. Заработная плата от 50000 р/мес. Заработок зависит от желания работать и зарабатывать.
Приглашаем на постоянную работу водителей с личным грузовым авто. Приглашаем к сотрудничеству компании - грузовладельцев: качественную и своевременную доставку груза гарантируем.

Фото

Кратко об организации

Организация IvTransCompany из Иванова может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Грузоперевозки, Автогрузоперевозки, Автомобильные перевозки. Расположена по адресу ул. Набережная д.7 в Иванове. Связаться с представителем фирмы IvTransCompany, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте IvTrans037@gmail.com, при помощи телефона +7 (906) 6180536, через сеть .