«ОЛ-ПАК» ООО

ООО «ОЛ-ПАК»
Компания-производитель упаковки для текстильных изделий «Ол-Пак»
отзывов пока нет
+7 (962) 157-46-51
ул. Фабричая, д.2, Иваново

Отзывы о «ОЛ-ПАК», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ОЛ-ПАК», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания-производитель упаковки для текстильных изделий «Ол-Пак» предлагает взаимовыгодное сотрудничество в сфере производства упаковочной продукции из ПВХ, ПВД и спанбонда. Мы изготовим по вашим размерам любые чехлы, сумки, пакеты, тубусы и прочие изделия для упаковки вашей текстильной продукции: подушек, одеял, пледов, постельного белья, одежды, костюмов, обуви и многого другого. Располагаясь в Ивановской области - текстильной столице России, мы уже успешно сотрудничаем с ведущими производителями текстиля, но не останавливаемся на этом и активно расширяем географию предоставления наших услуг.

Кратко об организации

Компания ООО «ОЛ-ПАК» из Иванова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Упаковочные материалы. Располагается по адресу ул. Фабричая, д.2 в Иванове. Связаться с представителем компании «ОЛ-ПАК» по всем вопросам вы можете по телефону +7 (962) 1574651.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компания ИвановоПак. рф
+7 (493) 242-77-13
ул. Свободная, д. 2, литер Б