ПЭВИНГ СТОУН ООО

ООО ПЭВИНГ СТОУН
Производство изделий из бетона для использования в строительстве
отзывов пока нет
+7 (493) 257-47-47
ул. Калашникова, д. 16, лит. А11, Иваново
ул. Калашникова, д. 16, лит. А11
Брестская область, Иваново, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 3 часа 51 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Акция на дорожный бордюр
    Акция на дорожный бордюр
  • Акция на плитку
    Акция на плитку
  • Брусчатка
    Брусчатка
  • Акция на садовый бордюр!
    Акция на садовый бордюр!

Отзывы о ПЭВИНГ СТОУН, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПЭВИНГ СТОУН, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "ПЭВИНГ СТОУН" была основана в 2017 году. Мы специализируемся на производстве изделий из бетона для дальнейшего применения в строительстве. Работаем по трем направлениям - тротуарная плитка, бордюры и бетонные блоки. В работе делаем упор на качество производимого продукта без повышения цены на него. Производство находится в городе Иваново, но поставки осуществляем в ближайшие области - Владимир, Ярославль, Кострома. За относительно не долгое время мы успели наработать большую клиентскую базу и постоянно расширяем производство. Благодаря гибкой ценовой политике и скидкам оптовым покупателям, мы сумели найти своих клиентов даже в Москве и других ближайших городах. Надеемся, что и с Вами у нас получится выстроить долгое сотрудничество.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО ПЭВИНГ СТОУН из Иванова предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Бетонные заводы, Производство тротуарной плитки, Производство кирпича. Компанию можно найти по адресу ул. Калашникова, д. 16, лит. А11 в Иванове. Связаться с представителем организации ПЭВИНГ СТОУН по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте plitka-bordur.ru, по телефону +7 (493) 2574747, по e-mail ltdps@yandex.ru.