ПиццаФабрика ООО

ООО ПиццаФабрика
Доставка еды: пицца, роллы, лапша, паста, десерты и мн. др
отзывов пока нет
+7 (800) 550-06-00
Шереметевский проспект, 85Г, Иваново
Шереметевский проспект, 85Г
Брестская область, Иваново, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 6 часов 02 минуты

Понедельник-четверг, воскресенье – 1круглосуточно

Пятница-суббота – 10:00-2:00

Отзывы о ПиццаФабрика, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПиццаФабрика, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

"ПиццаФабрика" предлагает доставку реально вкусной еды на дом: пиццы различных видов и размеров, лапши, салатов, роллов, пасты и др. У нас имеются конструкторы пиццы, роллов и вок, с помощью которых можно создавать их на свой вкус. Есть возможность заказать пиццу из 2 половинок, в форме сердца, с сырными или бортиками из сосисок. Вы можете заказывать еду не только по определенному адресу, но и указав место на карте, а специально для наших клиентов мы создали удобные мобильные приложения под Android и IOS.

Кратко об организации

Компания ООО ПиццаФабрика из Иванова предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Доставка пиццы, Доставка суши и роллов, Доставка еды. Организацию можно найти по адресу Шереметевский проспект, 85Г в Иванове. Связаться с контактным лицом компании ПиццаФабрика по всем вопросам вы можете на web-странице 88005500600.ru, по номеру +7 (800) 5500600.