КОНСАЛТ ООО

ООО КОНСАЛТ
Юридические и бухгалтерские услуги
отзывов пока нет
+7 (4932) 290909
Велижская улица, 8, оф. 3 этаж, Иваново
Велижская улица, 8, оф. 3 этаж
Ивановская область, Иваново, Россия
Показать на карте

Часы работы

пн-пт с 8:30 до 18:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до 10:00
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о КОНСАЛТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОНСАЛТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы оказываем консультационные услуги в сфере юриспруденции и финансов более 24 лет

В начале пути мы полагали, что главным нашим преимуществом, тем, что выделяет нас среди других консультантов, является независимость – готовность защищать интересы клиента невзирая на давление извне.

Потом мы стали считать, что «наше все» - высокий профессионализм, сложившийся из знаний и накопленного опыта, потому что действительно стали профессионалами в том, чем занимаемся – в юридическом и бухгалтерском сопровождении бизнеса.

Прошло еще много времени, наполненного интенсивной работой, и стало ясно, что независимость и профессионализм являются очень важным, но не главным достоянием нашей компании. Главной и определяющей ценностью мы считаем людей.

Прежде всего, это люди, работающие в компании. Люди, которые стали настоящей командой и сумели сложить свои отдельные знания и навыки в один коллективный опыт – общее знание. Люди, которые научились использовать это общее знание на благо других людей – наших клиентов.

Наши клиенты, которых мы тоже считаем достоянием, обращаясь за помощью, сами многому научили нас. Мы учились у клиентов доверию и терпению, организации бизнес-процессов, управлению этими процессами, искусству принятия ключевых решений и многому другому. Мы продолжаем учиться и сегодня.

Исходя из нового понимания, мы строим работу компании, самое пристальное внимание уделяя возможности профессиональной реализации сотрудников. В компании появились партнеры.

Мы установили высокие внутренние стандарты качества работы и стараемся им соответствовать, а также следовать ряду основополагающих этических принципов консультационной деятельности.

Также исходя из этого понимания, мы стремимся комплексно решать задачи, стоящие перед клиентами. Стремимся не допускать формального отношения к проблеме, формальных ответов на задаваемые вопросы, так как считаем, что обязанность консультанта, прежде всего, помочь клиенту полностью увидеть проблему и верно сформулировать задачу.

Увидев и изучив задачу вместе с клиентом, мы можем вместе успешно эту задачу решить.

Кратко об организации

Фирма ООО КОНСАЛТ из Иванова предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Юридические услуги, Бухгалтерские услуги. Находится по адресу Велижская улица, 8, оф. 3 этаж в Иванове. Связаться с контактным лицом организации КОНСАЛТ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.consalt.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (4932) 290909.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Юридические и бухгалтерские услуги
+7 (4932) 411567
Ташкентская улица, 60
Оставьте отзыв первым
Регистрация, ликвидация, реорганизация, банкротство предприятий
+7 (960) 503-43-22
Ул. Багаева, д. 33А, оф. 44
Оставьте отзыв первым
юридическая фирма
+7 (4932) 288728
проспект Ленина, 34
Оставьте отзыв первым
Оценочные услуги, юридические услуги
+7 (4932) 262136
проспект Ленина, 2А, Офис 5
Оставьте отзыв первым
Бесплатное оформление ДТП единой службой "Аварийные комиссары" РФ АварКом-37 г. Иваново
+7 (4932) 460022
ул. 2 Куликовская д. 3
Оставьте отзыв первым
Юридическая помощь для граждан и организаций
+7 (960) 503-43-22
ул. Багаева, д. 22/22