ЧТПУП "Гичак" Частное предприятие

Частное предприятие ЧТПУП "Гичак"
отзывов пока нет
+375 (44) 590-17-77
д. Гичицы, ул. Шоссейная 21, Ивацевичи, Беларусь, Ивацевичи
  • +375 (44) 590-17-77
  • +375 (33) 350-17-77

Сайт: bekarmebel.deal.by

д. Гичицы, ул. Шоссейная 21, Ивацевичи, Беларусь
Брестская область, Ивацевичи, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ЧТПУП "Гичак", Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧТПУП "Гичак", Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЧТПУП "Гичак" занимается производством корпусной и мягкой мебели, на мебельном рынке более 15 лет. Основные технические характеристики нашей мебели:все материалы, используемые в производстве мебели, экологически чисты и безопасны для здоровья человека.
Мы учли пожелания наших клиентов и создали мебель, которая не уступает по своим характеристикам импортной мебели, она удобна в эксплуатации и максимально приближена к финансовым возможностям среднего потребителя. А высокое качество материалов и фурнитуры, использование передового оборудования и прогрессивных технологий, позволило нам смело говорить о высоком качестве производимой нами мебели.
Наша производство делает ставку на высокое качество собственного производства.
Возможна работа по индивидуальным заказам.
Прайс-лист со специальными предложениями для дилеров высылается по запросу в течении 3 дней.

Добавить фото

Товары и услуги

- СТОЛ РУКОВОДИТЕЛЯ.

Кратко об организации

Фирма Частное предприятие ЧТПУП "Гичак" из Ивацевичей предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Офисное оборудование. Компанию можно найти по адресу д. Гичицы, ул. Шоссейная 21, Ивацевичи, Беларусь в Ивацевичах. Связаться с представителем организации ЧТПУП "Гичак" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +375 (44) 5901777, +375 (33) 3501777, на сайте bekarmebel.deal.by.