ИП Бахур ООО

ООО ИП Бахур
Эвакуатор с платформой
отзывов пока нет
+375 (29) 224-89-02
ул. Черткова, 33, Ивацевичи
ул. Черткова, 33
Брестская область, Ивацевичи, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

Отзывы о ИП Бахур, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИП Бахур, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дорога – вещь непредсказуемая. В любой момент может случиться аварийная ситуация или транспортное средство просто может выйти из строя. В какую бы сложную ситуацию не попал автомобилист, ему всегда на помощь придет служба эвакуации. В гараже каждой такой службы есть спецтехника, которая справится с эвакуацией автомобилей любых размеров и массы. Имеется инструмент для погрузки авто с заблокированными колёсами, либо поврежденной подвеской. Свои услуги предлагает ИП Бахур в городе Ивацевичи.

Эвакуация аварийных машин производится эвакуатором Iveco 3510 со специальной платформой. Она дает возможность перевозить транспортные средства, общая масса которых не превышает 3 тонны. Транспортировка авто происходит быстро и надежно. Платформа оснащена лебедкой и специальными креплениями, которые позволяют надежно закрепить машину. Таким образом, владелец может не переживать за сохранность автомобиля во время его буксировки к месту технического обслуживания.

Исходя из всего сказанного, стоит подчеркнуть выгоды использование услуг ИП Бахур в городе Ивацевичи:
• работа 24 часа в сутки;
• моментальный выезд и быстрое прибытие на вызов;
• мгновенная погрузка транспорта;
• грузоподъемность платформы 3 тонны;
• перевозка не только машин, но и пассажиров.

Представьте, что с Вами ехало сразу 3 или 4 человека, и аварийная ситуация заставила Вас вызвать эвакуатор. ИП Бахур с комфортом доставит Ваше авто и Ваших пассажиров в указанное место.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО ИП Бахур из Ивацевичей может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Эвакуация автомобилей, Эвакуация мототехники, Службы эвакуации автомобилей. Расположена по адресу ул. Черткова, 33 в Ивацевичах. Связаться с представителем фирмы ИП Бахур, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail maksimbakhur@mail.ru, по телефону +375 (29) 2248902, на сайте evakuator-servis.by.