Ивацевичское лесничество

 Ивацевичское лесничество
отзывов пока нет
+375 (1645) 91365
д.Воля, ул. Лесная, 15, Ивацевичи, 225250
  • +375 (1645) 91365 — Телефон

Сайт: liva.lesnoi.by

д.Воля, ул. Лесная, 15
Брестская область, Ивацевичи, Беларусь, 225250
Показать на карте

Отзывы о Ивацевичское лесничество

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ивацевичское лесничество. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Добрый вечер! Ищу работу в лесничествах Белоруссии. Я с Украины желаю жить и работать в Белоруссии! Может у вас есть вакансии! сообщите пожалуйста. зараннее благодарен!

О компании

Продукты лесного хозяйства. Лесоматериалы (круглый лес, бревна), Лесоматериалы, круглый лес мягких (хвойных) пород, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Дрова, древесина для отопления, Проектные мастерские, консультанты по объектам туризма и отдыха (услуги)

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Ивацевичское лесничество из Ивацевичей предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Лесничества и лесные хозяйства. Компанию можно найти по адресу д.Воля, ул. Лесная, 15 в Ивацевичах. Связаться с представителем организации Ивацевичское лесничество по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +375 (1645) 91365, на сайте liva.lesnoi.by.