ООО "ЭкоТеплоЭкспорт"

ООО "ЭкоТеплоЭкспорт"
отзывов пока нет
+375 (29) 120-15-10
ул. Кульниса 21, Ивье, Беларусь, Ивье
ул. Кульниса 21, Ивье, Беларусь
Гродненская область, Ивье, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о ООО "ЭкоТеплоЭкспорт"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ООО "ЭкоТеплоЭкспорт". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании


Кто мы - молодое, динамично развивающееся предприятие - входящее в финансово - промышленную группу компаний.


Мы занимаемся производством пиломатериалов.


Мы постоянно пополняем парк своих производственных мощностей. Новации- одна из составляющих нашего бизнеса. Мы ориентируемся на подготовку нашей готовой продукции (или по заказу клиента промежуточной продукции - полуфабрикатов) для нужд крупных производств в странах Европейского союза.
Наше выгодное расположение основано на непосредственной близости с границей Европейского Союза (Литовской Республикой), в лесном массиве Гродненской области.
Наше сырье - качественная древесина и высокие технологии позволяют нам удовлетворить нужды самого требовательного заказчика.
Приоритетами компании являются:
привлечение инвестиций и развитие производства, поставка в станы Европейского союза изделий из древесины
поиск и расширение возможностей присутствия на Европейских рынках пиломатериалов
Гибкость нашего производства позволяет быстро настраивать выпуск нашей продукции для нужд заказчика. Профессиональная команда, способна обеспечить логистику и доставить нашу продукцию по всему Европейскому союзу. Железнодорожным транспортом и большегрузным транспортом (TIR).

Добавить фото

Товары и услуги

- Доска обрезная 22х102х4600,
- Доска строительная необрезная,
- Доска обрезная хвойных пород,
- Линия для производства брикетов PINI&KAY,
- Опилки,
- Горбыль.

Кратко об организации

Компания ООО "ЭкоТеплоЭкспорт" из Ивья предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Промышленное оборудование. Располагается по адресу ул. Кульниса 21, Ивье, Беларусь в Ивье. Связаться с представителем компании ООО "ЭкоТеплоЭкспорт" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +375 (29) 1201510, на официальном сайте ekoteploeksport.deal.by.