КАЛИНКОВИЧСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

 КАЛИНКОВИЧСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА
отзывов пока нет
+375 (293) 381681
Карла Маркса аллея, 30, Калинковичи
  • +375 (293) 381681

Сайт: mozyrles.by

Карла Маркса аллея, 30
Гомельская область, Калинковичи, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о КАЛИНКОВИЧСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КАЛИНКОВИЧСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Добрый день! Уточните пожалуйста из чего изготовлена ваша мебель (МДФ или присутствует массив).

О компании

Кровати, колыбели, коляски детские, Кроватки детские деревянные, Мебель кухонная домашняя, Столы кухонные домашние, Стулья и кресла кухонные домашние, Мебель и мебельное монтируемое оснащение для отелей, гостиниц, ресторанов, кафе, столовых, баров, Мебель для кафетериев, столовых и буфетов деревянная, Стулья и кресла для отелей, гостиниц, Стулья и кресла для ресторанов, Стулья и кресла для кафетериев, столовых и буфетов, Мебель для школ, детских садов и ясель, Стулья и табуреты для школ, Мебель для госпиталей, больниц и другого медицинского назначения, Мебель для госпиталей и больниц деревянная

Добавить фото

Кратко об организации

Организация КАЛИНКОВИЧСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА из Калинковичей может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Мебельное производство. Расположена по адресу Карла Маркса аллея, 30 в Калинковичах. Связаться с представителем фирмы КАЛИНКОВИЧСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте Mozyrles@mail.ru, при помощи телефона 375293381681, на официальном сайте mozyrles.by.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
КУП
+375 (2345) 20174
Куйбышева улица, 28