• +7 (4212) 479-979

Сайт: www.gubernia.com

Хабаровский край, Хабаровск, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

ПРОШУ РАССМОТРЕТЬ МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОСВЕЩЕНИЕ ТЕМЫ НЕЗАКОННО ВЫНЕСЕННОГО СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ,, О ТОМ КАК СУДЬЯ ДОПУСТИЛ ОШИБКУ, НО ЕГО ПОЧЕМУ- ТО НЕ ПРИЗНАЮТ ВИНОВНЫМ ! настоящие документы, история из "первых уст"

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте у меня такой вопрос: при оформлении пенсии у, мой жене , было отказано о доплате проезда в сумме 310 руб. было сказано что только малоемущим а что у нас пенсионеры богатые. Спосибо.

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый вечер!У меня вопрос к ведущему прогноза погоды Лилинурму.Почемупри объявлении погоды в Чегдомыне,Комсомольске,П.Осипенко ведущий не стоит у карты с правой стороны:объявляет прогноз в Чегдомыне, закрывая своей спиной показатели температуры в П.Осипенко, Комсомольске.И когда он переходит на другую сторону показатели ночных температур исчезают.Ведь можно сразу встать у карты с другой стороны, объявить и показать температуру сразу во всех этих населённых пунктах.

Аватар пользователя Николай
Николай

Почему во время эфира передачи звук " заикается". Очень не удобно. Хотелось бы слушать всё в полном объёме.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

как прекратить бес предел ГБДД вгороде вяземском?подмена понятия закона,троктовка закона как им угодно,вести в заблуждение судей,результат,лишение правоупровлением ТС ,и вы текающие послетствие,потеря роботы,а это основной доход многодетной семьи,и потеря мест в садике,это результат того что наченаеш защещать свои прова.извините за ошибки.

Аватар пользователя ТАТЬЯНА
ТАТЬЯНА

Здравствуйте!подскажите пожалуйста у нас в классе 23 чел, на сегодняшний день 10.02.2016 г.в классе составляет кол-во присутствующих на уроках 12 детей,по болезни отсутствует 7 детей остальные 4 деток родители не водят так как бояться подцепить инфекцию,в классе порок заболевших составляет 20% по болезни,класс не закрывают на карантин дети заболевшие отстают по программе помогите решить проблему. За ранее благодарна!

Аватар пользователя Мария
Мария

Добрый день! Ведя прогноз погоды, изучайте пожалуйста географию. Посёлок называется СМИДОВИЧ (в честь Петра Гермогеновича Смидовича), а не сидовичИ, как нам постоянно озвучивают. Посёлок один, а не целая куча.

Аватар пользователя ирина
ирина

Здравствуйте, мы у себя в огороде нашли медали ВОВ 11 штук. Можно ли с вашей помощью сделать репортаж для новостей? Или приурочить к юбилею Дня Победы?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наталья 17 декабря 2015

По телевидению передали что в посёлке Де-Кастри открыли новый детский сад. Так вот я от лица жителей посёлка заявляю что это всё ложь. Садик ещё не открыт, в здание которое нам предлагают перевести своих детей не соответствует никаким нормам. Родителей практически заставляют в ультимативной форме туда переезжать, так как начальство уже отчитались что сад функционирует.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Портал «Губерния» из Хабаровска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Реклама в СМИ, Реклама в интернете, Интернет-порталы. Располагается по адресу в Хабаровске. Связаться с представителем компании Портал «Губерния» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (4212) 479-979, на официальном сайте www.gubernia.com, по электронной почте portal@gubernia.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+7 (924) 215-37-35
Хабаровск
Оставьте отзыв первым
группа компаний
+7 (4212) 799499
Дикопольцева, 26
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (914) 209-68-13
Индустриальная, 39
Оставьте отзыв первым
Рекламное агентство
+7 (4212) 462246
Монтажная 38А
Оставьте отзыв первым
рекламное агентство
+7 (4212) 417976
Калинина, 123
Оставьте отзыв первым
маркетинговое агентство
+7 (4212) 605330
Дзержинского, 34