Хабаровский ЦСМ ФБУ

ФБУ Хабаровский ЦСМ
Услуги в сфере технического регулирования, стандартизации, метрологии, оценки соответствия, испытаний.
отзывов пока нет
+7 (4212) 704063
улица Карла Маркса, д. 65, Хабаровск
  • +7 (4212) 704063 — приемная

Сайт: www.csmkhv.ru

улица Карла Маркса, д. 65
Хабаровский край, Хабаровск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 8:00-17:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Пятница – 8:00-16:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Хабаровский ЦСМ, ФБУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Хабаровский ЦСМ, ФБУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Здравствуйте! Нашей организации ООО "АКС" требуется поверка анализатора общего углерода ТОПАЗ С (№ в гос.реестре 40599-09). Оборудование установлено в лаборатории в г.Благовещенск. Может ли Ваша организация оказать услуги по поверке, требуется ли выезд специалиста вашей организации или можно предоставить распечатки результатов с ПК к прибору, сколько будут стоить услуги?

Аватар пользователя ОЛЬГА
ОЛЬГА

Добрый день, Сколько стоит поверить электросчетчик 2-х тарифный?

Аватар пользователя ОЛЬГА
ОЛЬГА

Доброго дня,сколько стоит поверка 2-х тарифного электросчетчика?

О компании

Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации,метрологии и испытаний в Хабаровском крае» (ФБУ «Хабаровский ЦСМ») является федеральным государственным учреждением,подведомственным федеральному органу исполнительной власти – Федеральному агенству по техническому регулированию и метрологии (РОССТАНДАРТ)

Основанный в 1928 году в г. Хабаровске как отделение Приморского областного поверочного управления,в 1938 году,после образования Хабаровского края,Центр стал самостоятельным учреждением и на сегодняшний день имеет два структурных подразделения в городах Николаевске-на-Амуре, Советской Гавани.
Центр оказывает услуги в сфере технического регулирования,стандартизации,метрологии,оценки соответствия, испытаний. Центр располагает высокоточным эталонным оборудованием,что позволяет проводить поверку по 10 видам измерений,в том числе геометрических и механических величин, параметров потока и расхода,уровня и объема веществ,давления,вакуума,времени и частоты,физико-химического состава и свойств веществ,теплофизических и температурных величин,электротехнических и магнитных величин,радиотехнических и радиоэлектронных величин, СИ медицинского назначения.
ФБУ «Хабаровский ЦСМ» в настоящее время динамично развивающееся, современное, востребованное в регионе учреждение. ФБУ «Хабаровский ЦСМ» ведет постоянную работу по расширению области аккредитации и поверки (калибровки) средств измерения.

Товары и услуги

- аутсорсинг в области метрологии – метрологический аудит;

- аутсорсинг в области метрологии – выполнение функций метрологической службы предприятия;
аутсорсинг в области стандартизации – аудит (анализ) информационного обеспечения предприятия (организации);

- аутсорсинг в области стандартизации – выполнение функций службы стандартизации на предприятии (в организации);

- экспертиза нормативных документов заказчиков (производителей) на продукцию и изменений к ним с целью установления соответствия российскому законодательству и национальным стандартам, регистрация технических условий и каталожных листов продукции.

Кратко об организации

Компания ФБУ Хабаровский ЦСМ из Хабаровска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Метрологические исследования, Органы и службы стандартизации. Организацию можно найти по адресу улица Карла Маркса, д. 65 в Хабаровске. Связаться с контактным лицом компании Хабаровский ЦСМ по всем вопросам вы можете письмом на адрес khcsm@mail.redcom.ru, по номеру +7 (4212) 704063, через сайты , , , на web-странице www.csmkhv.ru.