Питомник американских и шотландских короткошерстных кошек Artemisia, ЧП

Питомник американских и шотландских короткошерстных кошек Artemisia, ЧП
отзывов пока нет
+380 (44) 270-34-72
Украина,Киев,Соломенка, Киев
  • +380 (44) 270-34-72 — Дирекция
  • +380 (67) 725-19-87 — Дирекция

Сайт: 70911.ua.all.biz

Украина,Киев,Соломенка
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Питомник американских и шотландских короткошерстных кошек Artemisia, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Питомник американских и шотландских короткошерстных кошек Artemisia, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

питомник Американских короткошерстных , Шотландских вислоухих и короткошерстных кошек «Artemisiacat».

В нашем питомнике Вы можете найти котов двух пород: Шотландская вислоухая и очень редкая для Украины (представлена пока двумя питомниками), но пользующаяся огромной популярностью и заслуженной любовью многих поклонников этой породы в Америке, Азии и Японии порода Американская короткошерстная.

Коты этой породы не только очень яркие и красивые, не только обладают изумительным характером и темпераментом, но так же обладают очень крепким здоровьем и их можно скрещивать с Шотландскими фолдами (Scottish fold) .

Шотландские кошки, обладающие хорошим породным типом, имеют в предках Американских короткошерстных.

Поэтому, для развития и формирования новых направлений и новых племенных линий, мы решили включить в нашу программу Американскую короткошерстную . Коты-американцы не несут за собой патологии и аномалии, которые присущи шотландской породе.

Осенью 2010 года к нам прилетел наш первый кот Американской породы Silver Salutе (дома Слай).Я очень признательна и благодарна Steele & Angele Harden питомник «Ironforge» за такого замечательного кота!

Затем, из питомника «Schooner» штат Калифорния (Лос Анджелес) к нашему Слаю прилетела зеленоглазая красавица Принцесса Океана. Огромное спасибо Cheryl Jorgenson! Я очень горжусь тем, что в нашем питомнике появилась кошка из питомника, который занимается Американскими короткошерстными с 1979 года, являясь одним из родоначальников становления этой породы в Америке.

На данный момент мы имеем два кота-производителя и три девочки, импортированных из Америки. Так же три девочки, рожденные в нашем питомнике оставлены для дальнейшей работы.

У нас эта порода используется для программы чистокровного разведения Американских короткошерстных, и как партнеры для вязок с шотландскими, с целью получения ярких и контрастных серебристых кошек, а так же для улучшения строения тела и укрепления здоровья шотландцев. В разведении помимо внешних данных особое внимание уделяется здоровью и характеру, мы не используем в разведении животных с проблемами поведения (чрезмерная агрессия или трусость) или животных, отягощенных наследственными заболеваниями.

Наш питомник зарегистрирован по двум системам CFA и ICFA RUI



Добавить фото

Товары и услуги

- Шотландские вислоухие кошки и котята. Продажа,
- Консультации по кормлению животных,
- Шотландские вислоухие и короткошерстные Племенное разведение,
- Вакцинация кошек,
- Регистрация животных с выдачей ветеринарного документа,
- Вакцинация против бешенства.

Кратко об организации

Организация Питомник американских и шотландских короткошерстных кошек Artemisia, ЧП из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Уход за животными. Расположена по адресу Украина,Киев,Соломенка в Киеве. Связаться с представителем фирмы Питомник американских и шотландских короткошерстных кошек Artemisia, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов +380 (44) 2703472, +380 (67) 7251987, на официальном сайте 70911.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (97) 338-22-89
улица Кайсарова 15, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
зоомагазин dajlapu.com.ua в Киеве
+380 (98) 519-66-45
ул. Бориспольская, 9
Оставьте отзыв первым
+380 (95) 825-27-26
Украина,Киев,ул. Мельникова 9, кв. 100
Оставьте отзыв первым
+38 (044) 206-10-90
пр. Победы 67, корп В, оф. 302
Оставьте отзыв первым
Чистка, сервис и обслуживание аквариумов в Киеве
+380 (67) 913-34-21
Киев
Оставьте отзыв первым
Все виды услуг по уходу за вашим питомцем: стрижка, купание, чистка зубов
+38 (093) 560-96-75
ул. Васильковская, 5/7