ЭЛЕКТРОЩИТ ОАО

ОАО ЭЛЕКТРОЩИТ
проектирование, производство и шефмонтаж электротехнического оборудования
отзывов пока нет
+ (81362) 43933
Заводская улица, 1-А, Кировск, 188684
  • + (81362) 43933
  • + (81362) 40745

Сайт: www.nze.ru

Заводская улица, 1-А
Могилевская область, Кировск, Беларусь, 188684
Показать на карте

Отзывы о ЭЛЕКТРОЩИТ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭЛЕКТРОЩИТ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оборудование распределения электроэнергии различного применения, Подстанции электрические, Распределительные коробки электрические, закрытые переключатели, Коммутационные и распределительные щиты электрические, Распределительные щиты электрические, Распределительные и коммутационные щиты и системы шин для электрического освещения, Шкафы и щиты для оборудования передачи и распределения электроэнергии, Арматура для электрических коммутационных и распределительных щитов и боксов, Кабельная и проводная арматура для линий электропередачи, Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты, Электротехническое оборудование не указанное в другом месте, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по промышленной автоматике
Проектирование, производство и шефмонтаж электротехнического оборудования. Комплектные трансформаторные подстанции наружной установки, промышленные подстанции, токопроводы и шинопроводы, распределительные устройства, блок модульные комплектные устройства, устройства компенсации реактивной мощности, низковольтные комплектные устройства, электромонтажные изделия.
завод

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО ЭЛЕКТРОЩИТ из Кировска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Электротехническое производство. Расположена по адресу Заводская улица, 1-А в Кировске. Связаться с представителем фирмы ЭЛЕКТРОЩИТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 8136243933, 8136240745, на сайте www.nze.ru.