НЭМО ЗАО

ЗАО НЭМО
монтаж электрооборудования
отзывов пока нет
+ (812) 3804093
Центральная улица, 4, Кировск, 692091
  • + (812) 3804093
  • + (812) 3804094
  • + (81362) 41494
  • + (81362) 41494

Сайт: www.ooonemo.spb.ru

Центральная улица, 4
Могилевская область, Кировск, Беларусь, 692091
Показать на карте

Отзывы о НЭМО, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании НЭМО, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Монтаж электрооборудования и прокладка кабельных трасс на судах, кораблях и промышленных объектах. Изготовление и ремонт электрораспределительных устройств. Монтаж, ремонт, наладочные работы средств связи и радиолокационного оборудования, включая оборудование ГМССБ. Проведение испытаний на судах. Поставки импортного судового оборудования.
Оборудование распределения электроэнергии различного применения, Кабелепроводы промышленные, Радиолокационные системы и аппаратура, Радиолокационная навигационная аппаратура бортовая судовая (корабельная), Системы предотвращения столкновения бортовые судовые (корабельные), Радиоаппаратура профессиональная, Радиопередатчики для морского транспорта бортовые, Радиоприемные устройства для морского транспорта бортовые, Провода и кабели для связи (телекоммуникаций) и электроники, Кабели телекоммуникационные для судов (кораблей), Услуги ремонта и технического обслуживания судов, Услуги ремонта и технического обслуживания электрического судового оборудования, Услуги ремонта судовых приборов, Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок (продолжение), Судовые электрические установки водонепроницаемые, Электрическое оборудование для яхт и малых судов, Приборы управления и навигационные приборы судовые, Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования (продолжение), Услуги ремонта и технического обслуживания электрических распределительных устройств и коммутационного оборудования, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по установке и монтажу электросилового оборудования и систем электроснабжения на промышленных объектах, Судовое (корабельное) и портовое оборудование. Судовые двигатели (торговые поставки), Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий (услуги), Услуги испытаний электрических и электронных блоков и оборудования, Испытания производственных машин и оборудования (услуги), Услуги испытаний судового оборудования

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЗАО НЭМО из Кировска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонт электрооборудования. Находится по адресу Центральная улица, 4 в Кировске. Связаться с контактным лицом организации НЭМО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.ooonemo.spb.ru, с помощью телефонов 8123804093, 8123804094, 8136241494, 8136241494.