ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Г. КИРОВСК

 ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Г. КИРОВСК
отзывов пока нет
+ (81362) 21831
Набережная улица, 5, Кировск, 692091
Набережная улица, 5
Могилевская область, Кировск, Беларусь, 692091
Показать на карте

Отзывы о ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Г. КИРОВСК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Г. КИРОВСК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Мехнина Ольга Владимировна
Мехнина Ольга Владимировна

Увековечение памяти Минина Георгия Ивановича.

Добрый день! Мой дедушка, Минин Георгий Иванович, 1908 г.р., числился пропавшим без вести с 15.01.1943г. Совсем недавно были опубликованы карта братских захоронений и списки захороненых воинов, составленные командиром 67 уборочного батальона. Согласно этим данным дедушка захоронен в братской могиле N 9, расположение которой приходится на район Марьинского городского кладбища г.Кировск. Прошу рассмотреть вопрос о увековечении имени дедушки на мемориале расположенном на кладбище. Увековечения имен достойны и другие павшие воины, фамилии которых установлены. Я уже обращалась в администрацию г.Кировска, они отправляют в военкомат. К вам я тоже писала 14.01.2014, но с другого сайта, возможно не получили, т.к. никаких ответов не последовало. Заранее благодарна, Ольга Мехнина.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Г. КИРОВСК из Кировска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Городские военкоматы. Фирму можно найти по адресу Набережная улица, 5 в Кировске. Связаться с контактным лицом фирмы ОБЪЕДИНЕННЫЙ ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ Г. КИРОВСК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 8136221831.