Синявская мебельная фабрика, ОАО

Синявская мебельная фабрика, ОАО
отзывов пока нет
+375 (01793) 45693
Беларусь,Минская область, Клецк,Синявка, ул. Фабричная, 1, Клецк
  • +375 (01793) 45693 — Дирекция

Сайт: 19035.by.all.biz

Беларусь,Минская область, Клецк,Синявка, ул. Фабричная, 1
Минская область, Клецк, Беларусь
Показать на карте

Отзывы о Синявская мебельная фабрика, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Синявская мебельная фабрика, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Синявская мебельная фабрика, производит корпусную мебель и столы письменные. Материал для изготовления данной мебели берется из лучших сортов дерева. За годы нашей работы мы научились делать неповторимую высококачественную мебель. Которая имеет своих оптовых покупателей по всей стране. В нашем мебельном ассортименте имеются тумбы для радиоаппаратуры. Мебель для прихожей - только с лучшим дизайном мировых брендов. Покупая нашу мебель Вы получаете гарантию на 24 месяца.

Добавить фото

Товары и услуги

- Мебель для прихожей,
- Стол письменный ГМ 5661,
- Мебель корпусная,
- Тумба инструментальная.

Кратко об организации

Компания Синявская мебельная фабрика, ОАО из Клецка предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины мебели. Располагается по адресу Беларусь,Минская область, Клецк,Синявка, ул. Фабричная, 1 в Клецке. Связаться с представителем компании Синявская мебельная фабрика, ОАО по всем вопросам вы можете по телефону +375 (01793) 45693, на сайте 19035.by.all.biz.