Флексопак-Пол ООО

ООО Флексопак-Пол
Производство изделий из полиэтилена
отзывов пока нет
+375 (29) 157-06-15
пер. Радужный, д.6, к.3., Кобрин, 225306
  • +375 (29) 157-06-15 — мобильный

Сайт: flexopak-pol.com

пер. Радужный, д.6, к.3.
Брестская область, Кобрин, Беларусь, 225306
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 03 минуты

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Флексопак-Пол, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Флексопак-Пол, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Флексопак-Пол» является одним из крупных производителей полиэтиленовой упаковки в Республике Беларусь. Наше предприятие начало свою деятельность в 1996 году. Коллектив имеет богатый опыт производства различных видов пакетов и пленок, в том числе с нанесением полноцветной многоцветной (до 6 цветов) флексографической печати. На имеющемся оборудовании имеем возможность переработать полиэтилена низкого давления до 200 тонн, полиэтилена высокого давления до 200 тонн ежемесячно.

ООО «Флексопак-Пол» в Кобрине располагает производственным и складскими помещениями общей площадью 1400 кв.м, а так же отдельно стоящим офисом. В 2013 году построен новый цех флексографской печати на гибких материалах общей площадью 1176 кв.м.

ООО «Флексопак-Пол» производит многослойные полиэтиленовые пленки, изготовленные методом трехслойной соэкструзии с добавлением линейных и бимодальных полиэтиленов. Такие пленки выпускаются в виде рукава или полотна. Толщина пленки варьируется от 30 до 200 мкм, ширина рукава – 1,25 метра (рукав в развороте 2,5м). Бобинорезательная машина позволит произвести резку пленки на требуемые форматы. Мощности по производству ПЭ-пленки составляют более 200 тонн в месяц в зависимости от типоразмеров пленочных материалов.

ООО «Флексопак-Пол» оснащено флексографскими машинами для шестицветной и полноцветной печати (Bielloni Tina 2000 (Италия), красочность 6 цветов) приобретена новая высокопроизводительная, полностью автоматизированная флексографическая машина KYMC FX680S (Тайвань). Мощность машины позволяет печатать свыше 200 тонн пленки в месяц, что позволит увеличить выпуск окрашенных пленок в 2 раза.

Фото

Товары и услуги

Виды выпускаемой продукции
Трехслойная соэкструзионная полиэтиленовая пленка с барьерным черным слоем для молочной промышленности с печатью и без;
Трехслойная соэкструзионная полиэтиленовая пленка для ламинации;
Различные пакеты из полиэтилена высокого и низкого давления (с петлевой и прорубной усиленной ручкой, типа “майка”) с печатью и без;
Пакеты с закругленным дном ((и) или клапаном) для упаковки птицы и хлебобулочных изделий, с рисунком, в том числе и из полипропилена;
Упаковки любых размеров для продуктов питания и технических нужд (мусорные, фасовочные в пластах и рулонах, для сыпучих материалов, грунтов) с печатью и без;
Полноцветная флексографская печать на гибких материалах;
Разработка дизайна упаковки с учетом всех требований заказчика.

Кратко об организации

Компания ООО Флексопак-Пол из Кобрина предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Упаковочные материалы, Флексопечать, Производство упаковки. Располагается по адресу пер. Радужный, д.6, к.3. в Кобрине. Связаться с представителем компании Флексопак-Пол по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 1570615, на сайте flexopak-pol.com, по e-mail flexopak.minsk@gmail.com.