Family ООО

ООО Family
Агентство недвижимости
отзывов пока нет
+7 (964) 771-50-51
ул. Гагарина д.17 А, офис 29, Коломна
  • +7 (964) 771-50-51 — Офис-менеджер

Сайт: anfamily.ru

ул. Гагарина д.17 А, офис 29
Московская область, Коломна, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 12 часов 28 минут

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 0:28
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

Отзывы о Family, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Family, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Агентство недвижимости Фемили Агентство недвижимости «Фэмили» начало свою работу в 2010 году в г. Воскресенске Московской области. За 5 лет работы мы стали лидирующей компанией на рынке недвижимости Воскресенска и расширили географию своих объектов до Коломенского, Луховицкого и Мытищинского районов. В настоящем – мы сеть офисов по операциям с недвижимостью в гг. Воскресенск, Коломна, Луховицы, Мытищи. Профессиональная команда из 40 специалистов работает в 4х городах Подмосковья. К услугам наших клиентов мы предлагаем 4 комфортных офиса, расположенных в современных офисных центрах бизнес класса. Удобное месторасположение, простор и оснащенность всем необходимым делает наши офисы максимально удобными для проведения сделок. Задача специалиста по недвижимости – сэкономить своим клиентам массу времени и нервов. Ведь оплата комиссии риелтора – это покупка достойного чувства, ощущения комфорта и уверенности в юридической правомерности действий всех участников сделки, грамотное и безопасное проведение взаиморасчетов между сторонами. Профессиональные связи и взаимодействие с органами государственной власти обеспечивает нашим клиентам безошибочную подачу пакета документов для перехода права собственности, исключая возможные приостановки регистрации.
Руководитель агентства - Дмитриев Антон Андреевич
Офис-менеджер - Чаманская Зоя Сергеевна

Фото

Товары и услуги

Агентство недвижимости осуществляющее все виды сделок с недвижимостью.
Помощь в оформлении документов.
Оформление заявки на ипотеку в 7 ведущих банках .
Приватизация.
Перевод в нежилой фонд.
Срочный выкуп.

Кратко об организации

Фирма ООО Family из Коломны предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Продажа недвижимости, Подбор недвижимости, Реклама и маркетинг недвижимости. Компанию можно найти по адресу ул. Гагарина д.17 А, офис 29 в Коломне. Связаться с представителем организации Family по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (964) 7715051, в социальной сети , на сайте anfamily.ru, по e-mail Family.klm@yandex.ru.