ПКП Станбокс ООО

ООО ПКП Станбокс
Производство, продажа станков для гибки листового металла
отзывов пока нет
+7 (922) 742-10-27
ул. Линейная, д. 14, помещение 1, Копейск, 456602
ул. Линейная, д. 14, помещение 1
Челябинская область, Копейск, Россия, 456602
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 43 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ПКП Станбокс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПКП Станбокс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья Юрьевна
Наталья Юрьевна

Здравствуйте! Это компания НефтеГазСервис г.Оренбург,мы заказывали у вас зиговочную машинку и ролики к ней,пришли и машинка и ролики,но проблема в роликах,вы прислали ролики гофрирующие и отбортовочные,а нам нужны ролики для зиговки отводов в диапазоне с 57 до 159 трубы.Вопрос-мы можем вернуть вам присланные ролики на замену? Спасибо,жду ответ.

О компании

Производственное Коммерческое Предприятие "СТАНБОКС" изготавливает станки для обработки листового металла с 2011-го года. Наше производство находится на территории Челябинской области. Наши станки пользуются большим спросом не только на территории Российской Федерации, а так же в странах ближнего зарубежья. Доставка осуществляется при помощи транспортных компаний - партнеров.

Товары и услуги

Наша компания производит станки для гибки листового металла такие как: Вальцы с шириной обработки от 550 мм. и толщиной обработки до 6 мм. Зиговочные станки, Фальцегибы, круглогибы, листогибы, фальцеосадочные станки.
Стоимость станков нашего производства значительно ниже чем аналоги.

Кратко об организации

Компания ООО ПКП Станбокс из Копейска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство металлоизделий. Располагается по адресу ул. Линейная, д. 14, помещение 1 в Копейске. Связаться с представителем компании ПКП Станбокс по всем вопросам вы можете по телефону +7 (922) 7421027, на сайте pkp-stanboks.tiu.ru, по e-mail v79227421027@yandex.ru.