Торговый дом Эльгард ООО

ООО Торговый дом Эльгард
Организация безопасности дорожного движения
отзывов пока нет
+7 (800) 555-28-13
ул. Кемеровская, д. 1д, Копейск
  • +7 (800) 555-28-13 — офис продаж

Сайт: dorsnabznak.ru

Сайт: elgard.ru

Сайт: akl-300.ru

Сайт: эльгард.рф

ул. Кемеровская, д. 1д
Челябинская область, Копейск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Торговый дом Эльгард, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Торговый дом Эльгард, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ЭЛЬГАРД была основана в 2001 году, основным видом деятельности являлось выполнение научно-исследовательских и проектно-конструкторских работ по техническому заданию заказчика.

В 2005 году было создано инструментальное производство по изготовлению пресс-форм и штампов.
С 2008 года предприятие на собственных производственных мощностях начало выпуск оборудования для обработки тонколистового металла: станки для изготовления дорожных знаков и автоматические линии по производству колючей проволоки.
В 2011 году на предприятии прошла модернизация станочного парка – приобретены автоматические обрабатывающие центры и внедрена система менеджмента качества ISO 9001. Что позволило уменьшить сроки изготовления оборудования, при одновременном снижении его себестоимости.

ООО Научно-Производственное объединение "Эльгард" образовано в 2014 году путем объединения двух дружественных фирм: ООО "СП Эльгард" и ООО "НПП Эльгард", которые на протяжении 8 лет работают в сфере производства оборудования для дорожных знаков и благоустройства г.Челябинска.

Слияние вышеназванных фирм в рамках единой компании позволило значительно расширить сферу деятельности и номенклатуру оказываемых услуг компаний.

На данный момент, номенклатура оборудования, выпускаемое нашим предприятием, составляет более 25 единиц, которое представлено как ручными станками, так и автоматическими линиями с ЧПУ управлением. Готовятся к предсерийным испытаниям станки электроэрозионной обработки металла, а также комплексы электрохимической полировки металла.

Товары и услуги

Организация безопасности дорожного движения

Кратко об организации

Фирма ООО Торговый дом Эльгард из Копейска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Оптовые компании. Компанию можно найти по адресу ул. Кемеровская, д. 1д в Копейске. Связаться с представителем организации Торговый дом Эльгард по интересующим Вас вопросам вы можете на сайтах dorsnabznak.ru, elgard.ru, akl-300.ru, эльгард.рф, по телефону +7 (800) 5552813, по e-mail zakaz@elgard.ru.