БигТрейд ООО

ООО БигТрейд
Ремонтно-Строительные работы, дома и срубы из оцилиндровки
отзывов пока нет
+7 (8332) 457333
улица Советская, д. 155, Котельнич, 612607
  • +7 (8332) 457333 — Приёмная
  • +7 (8332) 458333 — Отдел Снабжения
  • +7 (8332) 777783 — Бухгалтерия
улица Советская, д. 155
Кировская область, Котельнич, Россия, 612607
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о БигТрейд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БигТрейд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Описание
Подробности по телефону

О компании

Строительство всех видов в Котельниче, по индивидуальным и типовым проектам - производство строительных работ от земляных работ и фундамента, возведения стен и крыши, до кровельных работ и сдачи готового объекта под ключ, строительство из любых видов строительных материалов в Котельниче: кирпича, бетона, газоблоков, деревянные дома и коттеджи из бруса, срубы дачи и бани из бревна, строительство из ЛСТК, металлоконструкций, сэндвич-панелей, а также индивидуальное, малоэтажное, частное, загородное и дачное строительство в Котельниче, каркасное, щитовое и монолитное строительство, сварочные работы, изготовление и монтаж любых строений из металлоконструкций: заборы, калитки и ворота, беседки, решетки и козырьки, строительство бассейнов и саун в Котельниче и многое другое.

Ремонт квартир и офисов, частных домов, коттеджей и дач в Котельниче, реконструкция, качественный ремонт и отделка любых помещений: подъездов и лестниц, комнат и коридоров, кухни, санузла, ванной, лоджии и балкона, ремонт откосов и стен, потолков и полов, установка окон и дверей в Котельниче, косметический ремонт и капитальный ремонт под ключ, столярные, штукатурные и малярные работы, монтаж натяжных и подвесных потолков, панелей и гипсокартона, обои, рогожка, вагонка, блокхаус, ламинат и линолеум, укладка плитки и камня в Котельниче, дизайн интерьера, хороший евроремонт или недорогой, но качественный ремонт, ремонт фундаментов и кровли, внутренняя или наружная отделка частных, коммерческих, жилых, производственных и административных зданий и помещений в Котельниче.
Электромонтажные и Сантехнические услуги в Котельниче.

Любые электромонтажные работы в Котельниче, устройство и ремонт энергоснабжения в частных домах, коттеджах, квартирах, дачах, офисах, магазинах, в жилых, частных, коммерческих и других объектах. Услуги электриков в Котельниче по устранению неисправностей электропроводки, разводка, прокладка и подключение кабелей и проводов, ремонт, замена и установка электросчетчиков, электрощитов, рубильников, автоматов, выключателей, светильников и розеток. Подключение различного электрооборудования и другие электротехнические работы в Котельниче.

Сантехнические работы и услуги сантехников в Котельниче, из всех видов сантехнических материалов, прокладка сетей наружного и внутреннего водопровода и канализации, установка, ремонт и монтаж сантехнического оборудования в Котельниче: раковин, унитазов, моек, душевых кабин, ванн, смесителей, кранов, счётчиков и фильтров, монтаж отопительных котлов, батарей, радиаторов и бойлеров, установка тёплых полов, посудомоечных и стиральных машин. Комплектация объектов материалами и оборудованием и любые другие виды сантехнических работ и бытовых услуг в Котельниче.

Товары и услуги

Строительство всех видов в Котельниче
Ремонт квартир и офисов, частных домов, коттеджей и дач в Котельниче
Любые электромонтажные работы в Котельниче
Сантехнические работы и услуги сантехников в Котельниче

Вакансии

1
Требуются Рабочие на разные виды обьектов,работа по договору РФ,возможны командировки,работа в строительных работах и сфере ЖКХ,также требуются Бухгалтер и менеджер по продажам!

Кратко об организации

Организация ООО БигТрейд из Котельнича может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Ремонтные предприятия, Ремонт и отделка помещений, Товарищества собственников жилья. Фирму можно найти по адресу улица Советская, д. 155 в Котельниче. Связаться с контактным лицом фирмы БигТрейд, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте bigtrade43@mail.ru, с помощью телефонов +7 (8332) 457333, +7 (8332) 458333, +7 (8332) 777783.