Рефинанс Капитал Групп ООО

ООО Рефинанс Капитал Групп
Инвестирование в строительство.
отзывов пока нет
+7 (918) 111-71-77
ул. Путевая, д. 1, Краснодар
ул. Путевая, д. 1
Краснодарский край, Краснодар, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Рефинанс Капитал Групп, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рефинанс Капитал Групп, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша организация занимается проектным финансированием в Краснодаре и Краснодарском крае (проектным кредитованием). Мы помогаем компаниям, занимающимся строительством объектов недвижимости в нашем регионе, получить выгодные кредиты из надежных источников.

Многие банки для получения кредита предъявляют к заёмщику жесткие требования. Необходимо, чтобы доля собственных средств в проекте была не менее 30% и компания-заёмщик имела большой объем собственных оборотных средств. Отличительными особенностями наших кредитов являются:
низкая доля собственных средств (от 10%);
залогом кредита является сам проект (другие залоги не требуются).

Такие условия проектного кредитования возможны благодаря тому, что источником погашения заемных средств является сам проект. Более того для финансирования отбираются надежные проекты, способные принести прибыль даже при неблагоприятной рыночной конъюнктуре. Таким образом, проектное финансирование принципиально отличается от классических кредитов и позволяет получать займы при небольшом объеме собственных средств и по сути при полном отсутствии оборотов. Для реализации проекта нередко открывается новое общество с ограниченной ответственностью. То есть возможно финансирование компаний с нулевой историей.

Нас интересуют следующие объекты для проектного финансирования: жилые многоквартирные дома, крупные коммерческие здания, гостиницы (под заказчика), автостоянки, складские комплексы. Сумма кредита должна быть не менее 50 миллионов рублей. В первую очередь нам интересны объекты, расположенные в городах Краснодарского края: Краснодар, Новороссийск, Геленджик и Анапа. Однако возможно финансирование проектов и в других населенных пунктах.
Для получения кредита нужно оформить сравнительно небольшой объем документов с помощью сотрудников нашей компании. После предоставления всех документов решение о выделении кредита может быть принято в течение 2-4 недель.

Кратко об организации

Организация ООО Рефинанс Капитал Групп из Краснодара может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Строительные компании. Фирму можно найти по адресу ул. Путевая, д. 1 в Краснодаре. Связаться с контактным лицом фирмы Рефинанс Капитал Групп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте oleg.ashurov.86@mail.ru, с помощью телефона +7 (918) 1117177.

Похожие компании поблизости

Деревянные, экологически чистые окна и двери по европейской технологии.
+7 (918) 258-97-98
ул.Круговая
Строительство домов под ключ
+7 (918) 422-27-35
Сормовская улица, 88
Строительная компания
+7 (861) 204-07-87
ул. Ставропольская 312
Ремонт и отделка квартир в Краснодаре.
+7 (988) 242-42-66
ул. Красных Партизан, д. 4, к.1
Строительство животноводческих ферм проектирование, строительство.
+7 (903) 455-44-17
ул. 40 лет Победы, д. 20 / 1