"Школа фитнес-инструкторов Варвары Медведевой"

 "Школа фитнес-инструкторов Варвары Медведевой"
подготовительные курсы по фитнесу
отзывов пока нет
+7 (383) 292-49-14
Лавочкина, 13, Краснодар, 350912
  • +7 (383) 292-49-14
  • +7 (800) 250-75-11

Сайт: www.itsfitness.ru

Лавочкина, 13
Краснодарский край, Краснодар, Россия, 350912
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 6 часов 47 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Школа фитнес-инструкторов Варвары Медведевой"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Школа фитнес-инструкторов Варвары Медведевой". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Школа фитнеса Варвары Медведевой – это первоклассное и профессиональные курсы по фитнесу и эффективная подготовка инструкторов с 2002 года!
Основной вид деятельности нашей компании – подготовительные курсы по фитнесу во всех направлениях.
Курсы проводятся как для новичков, предлагая посетить на выбор два базовых курса: «Базовый курс инструктора групповых программ» и «Базовый курс инструктора тренажерного зала». Так и для действующих инструкторов по специальным направлениям по повышению квалификации фитнес инструктора.
Проходя курсы в компании ITS, Вы получаете все необходимые знания для того, чтобы после их окончания полноценно работать, как инструктор фитнес клуба.
Сотрудники компании постоянно находятся в центре событий, изучая практическую работу фитнес- институтов по всему миру.
Компания ITS является организатором крупнейшей фитнес конвенции ITSCONVENTION! в городе Новосибирске, а так же ежегодно организует фитнес-тур в Италию.
Благодаря многолетнему опыту, широкой методической базе и современному практическому подходу ITS успешно подготавливают фитнес тренеров с любым уровнем знаний и подготовки уже более 13 лет.
ITS ( Школа фитнеса Варвары Медведевой) - лидирующая компания на рынке фитнес обучения, выполняет качественную подготовку специалистов тренажерного зала и фитнес-инструкторов групповых программ уже более 13 лет.
Более 12 000 человек нашли свое новое призвание вместе с нами!
- ITS ( Школа фитнеса Варвары Медведевой) - компания, которая профессионально занимается подготовкой инструкторов уже более 13 лет. Это наше основное направление деятельности.
- ITS ( Школа фитнеса Варвары Медведевой) является независимой компанией и не принадлежим к какому либо клубу или сети клубов. Поэтому мы представляем все то, что действительно является лучшим на данный момент в фитнесе, а не занимаемся продвижением чего то под заказ.
- зачетную книжку Школы фитнеса Варвары Медведевой признают в большинстве клубов России, поэтому нашим выпускникам легко найти работу. лучшим выпускникам мы помогаем в трудоустройстве и даем рекомендации.
- ITS ( Школа фитнеса Варвары Медведевой) предлагает курсы как для новичков, так и для самых опытных инструкторов по всем направлениям. Наши направления внедрены в очень многих клубах, поэтому с нами легко расти и планировать фитнес карьеру на долгий период вперед.
- ITS ( Школа фитнеса Варвары Медведевой) проводит курсы каждый семестр во всех крупных городах России, Казахстана и Украины, поэтому с нами легко быть молодым и мобильным.
- Стоимость курсов достаточно адекватна, поэтому, вложив деньги в свою практику, Вы создаете себе уверенность в завтрашнем дне.
у нас очень дружная и веселая команда и мы всегда рады новичкам!
Стань фитнес инструктором уже сегодня!

Добавить фото

Товары и услуги

Курсы фитнес -инструктора

Кратко об организации

Компания "Школа фитнес-инструкторов Варвары Медведевой" из Краснодара предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Учебные центры и курсы, Курсы учебных заведений, Курсы в сфере спорта и фитнеса. Располагается по адресу Лавочкина, 13 в Краснодаре. Связаться с представителем компании "Школа фитнес-инструкторов Варвары Медведевой" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (383) 2924914, +7 (800) 2507511, на сайте www.itsfitness.ru, в социальных сетях , , , по e-mail INFO@ITSFITNESS.RU.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
учебно-консультационный центр
+7 (861) 257-31-47
Красная улица, 145, корпус 1
Оставьте отзыв первым
+7 (962) 880-92-62
Ул. Карасунская набережная, 73
Оставьте отзыв первым
Английский язык в Краснодаре
+7 (903) 447-95-74
Красная, 123
Оставьте отзыв первым
Центр дизайна, кроя и шитья
+7 (903) 451-39-49
Красноармейская, 68
Оставьте отзыв первым
Наша компания предлагает Вам группу продленного дня для детей-школьников младших классов.
+7 (989) 277-73-31
ул.Казбекская 13, ул.Тюляева 4, ул.Темрюкская 135, пр. Чекистов, 23
Оставьте отзыв первым
крупнейший авторизованный учебный центр Microsoft, Cisco, Autodesk.
+7 (861) 200-29-26
ул. Красная, д. 176