Фазанарий, ЧП

Фазанарий, ЧП
отзывов пока нет
+380 (67) 153-65-73
Украина,Полтавская область, Кременчуг,Кременчуг, Кременчуг
  • +380 (67) 153-65-73 — Дирекция

Сайт: 133795.ua.all.biz

Украина,Полтавская область, Кременчуг,Кременчуг
Полтавская область, Кременчуг, Украина
Показать на карте

Отзывы о Фазанарий, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фазанарий, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фазанарий - Каменское хозяйство. Охота на фазана в Украине, охотничьи угодья Полтавской и Кировоградской областей. Приглашаем Вас к нам на охоту.
Охота на фазана красива и увлекательна, как раз для охотников любящих охотиться с подружейными собаками. После стойки собаки и команды "подать" Фазан с треском и страшным шумом, взлетая издает тревожный звук "токо-токо-токо", делает "свечку", потом планирует, давая полную возможность охотнику проявить свои качества стрельбы.
У фазана красивое оперение, петух красивее курицы, у петуха голова и шея темно-зеленого цвета с металлическим отливом, щеки голые и красные, спина медно-красного цвета с золотистыми и темными поперечными пестринками, и самое красивое в самце фазана - длинный поперечно-полосатый красно-коричневый хвост. Курочка размером поменьше и окраской поскромнее. Фазан как правило является птицей кустарников. Обитает он у поймы рек, берегов и водоемов с густой растительностью. Он очень осторожный и пугливый, большую часть жизни он проводит на земле, лишь осенью и зимой его можно видеть на деревьях и кустах, где он кормится ягодами. Бегает фазан очень быстро, при малейшей опасности старается спасаться бегством, запутывая при этом следы для собаки. Гнездо устраивает на земле, выстилает его травой, а затем и перьями. В кладке фазана как правило 8-12 яиц. Гнездятся птицы отдельными парами. Курица водит птенцов по кормовым местам до середины августа, потом они ведут самостоятельный образ жизни, иногда с выводком держится и петух. Итак, Фазан и Охота на него...
Наш Фазанарий - Каменское хозяйство, имея собственную ферму и охраняемые охотничьи угодья, занимается разведением и кормлением фазанов, организацией охоты на фазана в наших охотничьих угодьях, продажей фазанов. Мы предлагаем Вам охоту на фазана, Вы приезжаете в наше охотничье хозяйство, предварительно сделав заказ на отстрел определённого количества фазанов, которых рассчитываете отстрелять. Мы гарантируем наличие данного количества фазанов в наших охотничьих угодьях. Охота на фазана проводится с собакой, она разыскивает фазанов и подставляет их под выстрел. Даже после подъёма фазана и промаха по нему, фазан снова садится, отлетев как правило 100-300 метров. Промахнувшийся охотник имеет возможность снова подойти к фазану, поднять фазана с собакой и опять промазать по нему. Так происходит до тех пор, пока фазан будет не взят. Можно ходить и стрелять целый день и добыть уйму фазанов, поскольку у нас нет никаких норм отстрела на фазана, все зависит о заранее оговоренном количестве фазанов для отстрела. Открытие охоты на фазана в Украине, как правило стартует в первые дни октября.
Фазанарий - Каменское хозяйство, приглашает Вас на охоту на фазана, охота на этих сказочных пернатых у нас, возможна в любое время года, кроме весеннего межсезонья, выберете подходящее Вам время, погрузитесь в мир природы - и пусть весь мир подождет!

Добавить фото

Товары и услуги

- Цыплята фазана в весенний и летний период,
- Охота на фазана,
- Фазаны. Продажа фазанов для Вас как мяса фазана так и взрослых петухов и куриц.

Кратко об организации

Компания Фазанарий, ЧП из Кременчуга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Уход за животными. Располагается по адресу Украина,Полтавская область, Кременчуг,Кременчуг в Кременчуге. Связаться с представителем компании Фазанарий, ЧП по всем вопросам вы можете по телефону +380 (67) 1536573, на сайте 133795.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (96) 523-43-49
Украина,Полтавская область, Кременчуг,ул. Жадова
Оставьте отзыв первым
+380 (98) 769-41-07
Украина,Полтавская область, Кременчуг,с. Недогарки, пер. Приморский 1
Оставьте отзыв первым
+380 (97) 335-20-21
Украина,Полтавская область, Кременчуг,39600, 3-й пер. М.Кахновский, 4
Оставьте отзыв первым
+380 (5366) 53771
Украина,Полтавская область, Кременчуг,ул. Киевская,71