Охранно-Пожарные-Сигнализации ООО

ОПС
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Охранно-Пожарные-Сигнализации
Охранно-Пожарные-Сигнализации, Домофоны, Видео-наблюдение.
отзывов пока нет
+7 (81371) 32332
пр. 25 Октября, д. 10, оф. 4, Гатчина, 188300
пр. 25 Октября, д. 10, оф. 4
Ленинградская область, Гатчина, Россия, 188300
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 11 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Охранно-Пожарные-Сигнализации, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Охранно-Пожарные-Сигнализации, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Как компания, занимающаяся монтажом и обслуживанием систем безопасности, мы готовы предложить Вам оптимальные цены, соответствующие качеству услуг и оборудования.
Наши специалисты готовы предложить вам готовые технические решения, обеспечивающие наилучшее качество системы безопасности для вашего имущества, либо разработать новые решения, исходя из ваших пожеланий и индивидуальных предпочтений.
МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ УСЛУГИ ПО УСТАНОВКЕ, РЕМОНТУ, МОДЕРНИЗАЦИИ И ОБСЛУЖИВАНИЮ СИСТЕМ БЕЗОПАСНОСТИ В ГОРОДЕ ГАТЧИНА И ГАТЧИНСКОМ РАЙОНЕ.
Мы ответим на все ваши вопросы и сориентируем по ценам, подберём максимально устраивающий вас вариант.

Товары и услуги

Да, цены вокруг растут, иногда без причины и повода. Болезненно Отозвалось в народе последнее повышение цен в квитанциях за квартиру, отопление, газ. На этой волне и другие, уже частные фирмы решают тоже понять цены за свои услуги. Вас не удивляет цифра в квитанции оплаты за домофон? У многих она уже выше, чем за газ. Как это может быть? Газ мы все-таки потребляем, а обслуживание домофона – это услуга по поддерживанию в работоспособном состоянии вашего же оборудования. Это и есть ежемесячный абонентский платеж, и его можно сделать минимальным для людей.
Оборудование принадлежит жильцам, которые сообща оплатили его. Оно не собственность той фирмы, которая произвела первоначальную установку. Как показала практика, многие гатчинцы этого не знают и переживают, что со сменой обслуживающей фирмы им придется заново оплачивать установку домофона. Конечно же это не так. Гатчинская компания «ОПС» хочет донести эту информацию до людей и при этом показать, что абонентская плата за домофон может быть действительно минимальной – 20 рублей в месяц с квартиры!
Не зависимо от количества этажей в доме и квартир в подъезде. В связи с ростом и расширением перечня услуг компания снизила цены на обслуживание домофона с января 2016 года. Как это возможно? Разве сейчас может что-то стоить 20 рублей? Может, если работают честные мастера своего дела. Тогда оборудование ломается редко, поэтому заявок получается не много. Эта цена фиксированная, сроком на 3 года, и это указывается в договоре. Когда все вокруг повышают цены, компания «ОПС» их снижает! Это странно? Вовсе нет, когда есть желание работать для людей, получать удовольствие от своего дела, надолго прийти на рынок данных услуг и зарекомендовать себя как порядочная и профессиональная команда специалистов, что компания «ОПС» успешно делает уже три года!

Кратко об организации

Фирма ООО Охранно-Пожарные-Сигнализации из Гатчины предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Видеонаблюдение и охранные системы, Обслуживание домофонов, Автоматика для ворот. Находится по адресу пр. 25 Октября, д. 10, оф. 4 в Гатчине. Связаться с контактным лицом организации Охранно-Пожарные-Сигнализации по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес ops-gtn@yandex.ru, на web-странице vk.com, через сайт , по номеру +7 (81371) 32332.