"Волховский мясокомбинат" ЗАО

ЗАО "Волховский мясокомбинат"
Мясные консервы
отзывов пока нет
+7 (81363) 230-09
Мурманское ш., 2, Волхов, 187400
  • +7 (81363) 230-09

Сайт: www.parnas-m.ru

Мурманское ш., 2
Ленинградская область, Волхов, Россия, 187400
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:45 Закроется через 6 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 8:00-16:45 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Волховский мясокомбинат", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Волховский мясокомбинат", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Здавствуйте! Скажите пожалуйста, вы случайно для изготовления консервов не используете овощи? Дело в том, что у меня посажено 2 га моркови, но поскольку первый год только занимаемся этим наросла не оч. крупная (10 см, сотр Нантская). Понимая, что оптом на базы такую не возьмут ищу варианты сдать на перерабатывающие предприятие. Гербициды не вносились, оч. сладкая, но не крупная... Если что документы будут, но мы не НДСники, вычет по НДС не получить покупателю. Хотелось бы знать может заинтересует вас... Если нет, то не подскажете какой выход еще найти? Может посоветуете что? Спасибо заранее

О компании

Один из крупнейших производителей колбас и мясных деликатесов в Северо-Западном регионе ОАО «Парнас-М» отсчитывает свою историю с 1983 года. Именно тогда Министерство мясной и молочной промышленности СССР утвердили представленный государственной комиссией акт о приёмке в эксплуатацию законченного строительство мясоперерабатывающего завода № 3 города Ленинграда (в последствии «Парнас-М»). И с тех пор продукция предприятия становится украшением стола жителей города на Неве и Ленинградской области.
Октябрь 1961 – основание Волховского мясокомбината. Предприятие специализировалось на убое скота, производстве колбасных изделий и полуфабрикатов из мяса. За свою историю мясокомбинат перерос из Арендного предприятия в Закрытое акционерное общество.
С 1997 года держателем контрольного пакета акций стал «Парнас». С марта по сентябрь 2003 года предприятие прошло коренную модернизацию. Произведена замена части оборудования на новое, капитальный ремонт оставшегося оборудования, капитальный ремонт всех сетей, зданий и сооружений.

Добавить фото

Товары и услуги

Консервированная продукция
Мясные консервы
Паштет

Кратко об организации

Фирма ЗАО "Волховский мясокомбинат" из Волхова предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Консервированная продукция, Предприятия пищевой промышленности, Мясокомбинаты. Находится по адресу Мурманское ш., 2 в Волхове. Связаться с контактным лицом организации "Волховский мясокомбинат" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.parnas-m.ru, по почте maa@parnas.biz, с помощью телефона +7 (81363) 230-09.