Лидаэлит

 Лидаэлит
Семена
отзывов пока нет
+375 (29) 655-71-38
аг. Гуды, 43, Лида
аг. Гуды, 43
Гродненская область, Лида, Беларусь
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 14 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Лидаэлит

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лидаэлит. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продажа семян различных культурных растений, а так же защита Ваших растений от сорняков.

Хотите сделать красивый, зеленый газон в Вашем летнем загородном участке для отдыха или посадить несколько кустов редиски на даче? С нами, это не составит труда! Наши сотрудники готовы проконсультировать и помочь вам с выбором семян.

Часто проводите время на грядках, вырывая сорняки? Выбрать семена легко, а для их лучшего роста нужна, не только, плодородная почва, но и уход за ними (избавление от сорняков). Наши специалисты подскажут Вам, какое средство от сорняков будет лучше. С легкостью обрабатываете сорняки, и ваши посевы, буду Вам благодарны, давая достойный урожай.

Реализуем товар, как в розницу, так и оптом.

Нас легко можно найти в городе Лида и по телефону: +375 (29) 126-22-36

Ждем ваших звонков!

Кратко об организации

Компания Лидаэлит из Лиды предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Семеноводство. Располагается по адресу аг. Гуды, 43 в Лиде. Связаться с представителем компании Лидаэлит по всем вопросам вы можете по телефону +375 (29) 6557138, на сайте vsesemena.by, по e-mail vadimg17@yandex.ru.